ÖSTERREICHISCHE DRESSURRANGLISTE Reiter: 329
JUNIOREN Turnier-
ergebnisse:
01.04.2017
31.03.2018
Hinweis:
Punkte gibt es nur für Ergebnisse ab einer Wertnote von 6,00 bzw. 60,00% und die Besten 8 Punkte-Ergebnisse werden summiert.
--------------------------------------------------------
Folgende Turnierergebnisse fehlen, weil nicht rechtzeitig und/oder im spezifizierten Format an OEPS übermittelt wurden:
CDNHPN-B Viechtwang / OÖ (TNr. 17346, 29.-30.07.2017)
CDN-C Mollmannsdorf / NÖ (TNr. 17354, 19.08.2017)
CDN-C Reichenau / NÖ (TNr. 17710, 26.08.2017)
CDN-C Bad Zell / OÖ (TNr. 17511, 17.09.2017)
CDN-C Gröbming-Pruggern / ST (TNr. 17290, 30.09.-01.10.2017)
Bei Fragen bitte an den jeweiligen Turnierveranstalter wenden.
Die fehlenden Ergebnisse werden frühestens bei der nächsten Rangliste 05/2018 berücksichtigt.
--------------------------------------------------------
Die OEPS Mitgliedsdaten wie Verein, Bundesland und Alterskategorie sind Stand: 04/2018.
Platz Reiter Alter Turnier Klasse Punkte
1. Wurzinger Victoria
Pferdesportzentrum Breitenfurt
JR-Y CH-EU-J-D S-YR 6.670,54
2. Ahorner Nicola Louise
Reitsportzentrum Pannonia
JR-Y CH-EU-J-D S-ST 4.750,77
3. Ochsenhofer Lilli
Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
JR-Y CH-EU-J-D M 4.388,89
4. Pengg Chiara
Team Gut Muraunberg
JR-Y CH-EU-J-D S-ST 3.891,58
5. Grabenwöger Helene
Reitclub Burgstallerhof
JR-Y CH-EU-P-D S-YR 2.847,36
6. Süss Lara
Wiener Dressurzentrum
JR-Y CDIJ S-ST 2.746,62
7. Baumgartinger Magdalena
Reitsportzentrum Leonstein
JR-Y CDN-A* S-GP 2.154,12
8. Hohenwarter Daria
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CH-EU-P-D M 1.891,13
9. Messner Lilly
Union Pferdesportclub Dornleiten
JR-Y CH-EU-P-D M 1.774,67
10. Brugger Kathrin
Reitclub Sonnenhof - Millstätter See
JR-Y CDIJ M 1.759,92
11. Url Paul
Reitclub St. Hubertus
JR-Y CDN-A* S-ST 1.684,41
12. Gosch Corina
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
JR-Y CH-EU-P-D LM 1.630,27
13. Strobl Valentina
Reitclub Kitzbühel
JR-Y CDIJ M 1.511,03
14. Artner Felix
Reitclub Mervius
JR-Y CDN-A* M 1.465,77
15. Fuschelberger Carina
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-A* M 1.345,30
16. Glaser Karoline
Reitteam Equisport
JR-Y CDN-A* M 1.339,43
17. Wratschgo Lena
Dressurteam Zach
JR-Y CDN-A* M 1.312,55
18. Ebenberger Lisa
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-A* S-ST 1.289,56
19. Pollhammer Alexandra
URC Kammerergut
JR-Y CDN-A M 1.275,07
20. Baumschlager Franziska
Gestüt Lindhof
JR-Y CDN-A* M 1.253,62
21. Hasibeder Antonia
Reitclub Hofmühlen
JR-Y CDN-A M 1.193,84
22. Buchinger Isabella
Reitclub Hofmühlen
JR-Y CDN-A M 1.189,73
23. Djaber Ansari Alessa-Louisa
Reitsport Jolly Jumper
JR-Y CDIP LP 1.181,34
24. Stallmeister Pia
Reitclub Magna Racino
JR-Y CDIP LM 1.178,95
25. Krimascek Marlene
Wiener Dressurzentrum
JR-Y CDIP LM 1.142,83
26. Offner Lili
RSC Jauntal
JR-Y CDN-A* M 1.129,65
27. Iffland Leonie
URC Kammerergut
JR-Y CDN-A* M 1.091,21
28. Frauenschuh Marie-Paule
Reitsportanlage St. Leonhard
JR-Y CDN-B* M 1.002,50
29. Hiemesch Stefanie
URC Kammerergut
JR-Y CDN-A M 978,53
30. Tribelnig Alina
LVLR OG Reitclub Xonder
JR-Y CDN-A* M 973,47
31. Floth Katharina Jessica
Sportunion Reitclub Hofinger
JR-Y CDN-B* M 958,21
32. Walter Kristina
Reitverein Team Equimotion
JR-Y CDN-A* M 914,76
33. Pfosser Valerie
Reitclub Gallneukirchen
JR-Y CDN-A* M 897,23
34. Vacek Gloria
Wiener Reitervereinigung St. Georg
JR-Y CDN-A* M 887,59
35. Gaar Marie Therese
U. Reit Sport Center Sighartstein
JR-Y CDN-B* M 884,59
36. Schmidt Zoe
Reitclub Pischi Kirchberg
JR-Y CDN-A LP 821,80
37. Bartl Selina
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
JR-Y CDN-A* LP 816,68
38. Staudinger Theresa
Union Pferdesportclub Dornleiten
JR-Y CDN-A* LP 792,20
39. Moser Lucia
URC Kammerergut
JR-Y CDNP-A LM 761,20
40. Spielhofer Anna
Grazer Parforce Reitklub
JR-Y CDN-A* LP 758,66
41. Häusl-Bissinger Hannah
Dressurteam Zach
JR-Y CDN-A* LP 743,77
42. Spranz Fiona
Reitclub Magna Racino
JR-Y CDN-A* LP 742,74
43. Polonia Anna Katharina
Reitverein Kreuttal
JR-Y CDN-A* LM 738,56
44. Trauner Eva-Maria
Reitstall Trauner
JR-Y CDN-A* M 732,98
45. Sator Julia
Reitsportclub Loobfelderhof
JR-Y CDN-A* LP 701,72
46. Lindenberger Emilia Verena
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-A LP 682,46
47. Fürnkranz Sara
Union Reitverein Zwölfaxing
JR-Y CDN-B LP 650,20
48. Benedict Claire
Riders Team Freudenau
JR-Y CDN-B LP 645,19
49. Steinhauser Lena
Reitclub Kiebitzhof
JR-Y CDN-B LP 622,69
50. Kralka Anna-Lena
URC Kammerergut
JR-Y CDN-B LP 607,94
51. Erbstein Elena
HSV Burg Kreuzenstein-Pferdesport
JR-Y CDNP-A LM 589,35
52. Lukschander Hannah
Reitclub Haideggendorf
JR-Y CDN-A* LP 588,77
53. Winkelbauer Valerie
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
JR-Y CDN-B LM 585,40
54. Minatti Laura
Union Reitsportclub Innsbruck-Land
JR-Y CDN-B LP 567,98
55. Mörwald Johanna
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B LM 555,21
56. Lenz Lisa-Maria
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JR-Y CDN-A* M 552,59
57. Bauer Alina
Reitsportclub Vulkanland Steiermark
JR-Y CDN-A* L 544,13
58. Steininger Dorothea
Ausbildungsstall Sturm
JR-Y CDNH-A LM 529,00
59. Scheibelhofer Laura
Reitclub Haideggendorf
JR-Y CDN-B LM 525,76
60. Frohner Emilia
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-B LP 522,81
61. Pölz Katharina
Reitverein Dachberg
JR-Y CDN-A* L 517,13
62. Bednar Hanna
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
JR-Y CDN-B* LM 514,86
63. Karall Stefanie
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
JR-Y CDN-A* LM 509,70
64. Pufitsch Saskia
LVLR OG Steckenpferd
JR-Y CDN-B LM 486,57
65. Schratter Annika
Gespannfahrverein Montfort
JR-Y CDN-B LM 480,50
66. Schröder Celina
URC Kammerergut
JR-Y CDN-B* LP 477,94
67. Günther Emely
Reitsportanlage St. Leonhard
JR-Y CDN-B* LM 471,89
68. Huber Pia
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B L 467,56
69. Altschach Laura
Reitclub Grenzland Kautzen
JR-Y CDN-B LM 462,75
70. Reichart Theresa
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B L 458,00
71. Pinsker Nicola
Reitsportanlage St. Leonhard
JR-Y CDN-B LM 456,00
72. Pramberger Bianca
Union Pferdesportclub Dornleiten
JR-Y CDN-B L 441,00
73. Pregesbauer Paula
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B L 439,52
74. Eder Julia
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JR-Y CDN-B LP 433,31
75. Strbac Nikola
Sportreitclub Lamprechtshausen
JR-Y CDN-B* S-ST 431,79
76. Obersheimer Helena
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 426,60
77. Schneider Vanessa
Pferdehof Schneider
JR-Y CDN-B LM 419,25
78. Macho Marie
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B L 411,00
79. Gruber Ines
Equestrian Centre Austria
JR-Y CDN-A* L 402,75
80. Limberger Leon
Reitverein RC Mühlen
JR-Y CDN-B L 402,06
81. Schmuck Julia
ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
JR-Y CDN-A* L 399,25
82. Gretzel Anna Lena
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 397,75
83. Siepmann Lea
Ausbildungsstall Sturm
JR-Y CDNH-A L 397,66
84. Zembaty Clara
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B L 396,25
85. Plainer Katrin
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
JR-Y CDN-B* LM 395,13
86. Lehner Selina
Reitclub Gallneukirchen
JR-Y CDN-B* L 389,06
87. Pesendorfer Victoria
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
JR-Y CDN-B* L 387,00
88. Gmeinhart Anna-Lorena
Dressurreitzentrum Aichfeld
JR-Y CDN-A* L 386,66
89. Stubenvoll Mara
Reitclub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 378,30
90. Frohner Paulina
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-B L 376,13
91. Moser David
Reitclub Stöcklgut
JR-Y CDN-B* LM 374,88
92. Hagenhofer Raphaela
Voltigier- und Reitverein Naglern
JR-Y CDN-B L 374,25
93. Präauer Marlene
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
JR-Y CDNH-A L 370,95
94. Degasperi Elena
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-B L 368,75
95. Sponer Fanny Marie
Reitsportzentrum Pannonia
JR-Y CDN-A* M 366,54
96. Wolf Paula
Reitclub Wildfang
JR-Y CDN-B L 366,50
97. Riebenbauer Selina
Reitclub Hauptmann
JR-Y CDN-B* L 364,88
98. Grabher Laura
SV Ebnit
JR-Y CDN-B* L 361,79
99. Schwarz Victoria
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B* L 361,11
100. Schwaiger Lisa Sophie
Reit- und Fahrverein Langenberg
JR-Y CDNH-A A 352,01
101. Lang Cecilia
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B LM 350,25
102. Halun Verena
URC SBG-Liefering
JR-Y CDN-B* L 347,94
103. Knuchel Lena
Reitsportzentrum Breitenfurt Wiesenhof
JR-Y CDN-B* LM 344,26
104. Naverschnigg Viktoria Leonie
Reitclub Pichlmoar
JR-Y CDN-A* L 342,95
105. Rieger Anke
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-B L 342,00
106. Kreuzeder Linda
Working Equitation Austria (WEA)
JR-Y CDN-B L 336,56
107. Bertsch Mirjam
Reitverein Einödhof Lauterach
JR-Y CDN-B* L 335,92
108. Zisch Daniela
Reit- u. Fahrverein Allhartsberg
JR-Y CDN-B LM 332,50
109. Gruber Sonja
Reitverein Breitensee
JR-Y CDN-B LP 325,10
110. Danner Ronja
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JR-Y CDN-B* L 318,76
111. Pöttschacher Jaqueline
RV Kampichler Eggendorf
JR-Y CDNN-B A 316,50
112. Knappe Emily
Reiterbund Wels
JR-Y CDN-B* L 314,19
113. Kaiser Katharina
Reitverein_SK-Equiteam
JR-Y CDN-B* L 314,13
114. Weiss Iris
Reitclub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 307,61
115. Wöhrer Lea
Reitverein Nöstach
JR-Y CDNH-A A 305,51
116. Hinterleitner Alissa
RC Silvanus
JR-Y CDN-B* A 304,85
117. Hajos Anna-Lena
HRSV Theresianische Militärakademie
JR-Y CDN-B L 302,25
118. Meinhardt Patricia
LVLR OG Kamering
JR-Y CDN-A* L 296,31
119. Neuriesser Isabella
URG Gestüt Bachinger-Gut
JR-Y CDN-B* L 290,25
120. Körmer Katharina
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B LM 286,88
121. Jaritz Robin
Dressurreitzentrum Aichfeld
JR-Y CDN-B* A 285,07
122. Hubmayer Carolina
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 284,75
123. Kosmatsch Marie-Louise
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JR-Y CDN-B A 283,50
124. Krakhofer Heidemarie
Reitclub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 283,13
125. Fellner Lisa
Reitclub Schiedlberg
JR-Y CDN-C L 282,56
126. Seierl Flora
Sportunion Reit- und Fahrverein Blumau
JR-Y CDN-B* A 275,13
127. Neuwirth Caroline
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
JR-Y CDN-B L 272,50
128. Buchsbaum Michelle
LVLR OG Pferdehof Tiffany
JR-Y CDNH-A A 272,22
129. Kürsten Julia-Sophie
URG St. Georg-Salzburg
JR-Y CDN-B L 266,44
130. Köfler Anna Mercedes
URC Kammerergut
JR-Y CDN-B* LP 263,28
131. Harich Theresa
Reitergruppe Mürzzuschlag
JR-Y CDN-B L 258,05
132. Kern Laura
ASKÖ Reitverein Cavallino
JR-Y CDN-B A 257,63
133. Mittermayr Katharina
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
JR-Y CDN-B A 255,88
134. Hörl Kira
Riders Team Freudenau
JR-Y CDN-B L 255,75
135. Wagner Paulina
Reitclub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 254,50
136. Moser Anna
Reitclub Burgstallerhof
JR-Y CDN-B* A 254,00
137. Horvath Katrin
RC Seckau
JR-Y CDN-B L 253,10
138. Wagner Carla
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
JR-Y CDNP-B LM 252,50
139. Kupferschmidt Jasmin
Team Prunnehof
JR-Y CDN-B L 251,63
140. Schobesberger Anja
Pferdesportzentrum Volders
JR-Y CDN-B* L 249,81
141. Frank Giulia
LVLR OG Pferdehof Tiffany
JR-Y CDN-B A 248,75
142. Haslinglehner Michaela
Reitsportzentrum Leonstein
JR-Y CDN-B* L 247,00
143. Immler Elena
Reitsport-Zentrum Hard
JR-Y CDN-B L 242,25
144. Öttl Elena
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
JR-Y CDN-B L 238,88
145. Lichtenberg Alina
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
JR-Y CDN-B A 236,50
146. Leichtfried Tanja
Reit- u. Fahrverein Allhartsberg
JR-Y CDN-B* A 234,13
147. Plank Nadine Sarah
Ländl. Reit- u. Fahrverein Laintal
JR-Y CDN-B A 225,59
148. Berger Jana
Reitergruppe Thörl-Schachenstein
JR-Y CDN-B A 221,50
149. Jurasics Alena
Erster Burgenländ. Reit- u. Fahrverein Stegersbach
JR-Y CDN-B* A 221,13
150. Sperl Antonia
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
JR-Y CDN-B* L 218,25
151. Mörwald Theresia
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B A 218,00
152. Schwarz Nina
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B* L 216,38
153. Rauscher Isabell
URG Schullergut Wals
JR-Y CDN-B* A 215,38
154. Riessbacher Anna
Equestrian Centre Austria
JR-Y CDN-A* A 209,50
155. Aumair Anna
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B* L 208,63
156. Kreiter Michelle
Reitverein Western meets Classic
JR-Y CDN-B* A 203,63
157. Schöffauer Lena
Union LRFV Farbental
JR-Y CDNP-C L 203,06
158. Sternath Johanna
URG Gut Römerhof
JR-Y CDN-B* A 195,38
159. Lukas Julia Sophie
Reitsportzentrum Thavonhof
JR-Y CDN-B L 194,25
160. Witzeneder Marie
Reitclub Holzhausen
JR-Y CDN-C A 189,75
161. Gruber Anna-Maria
ASVÖ Reitclub Winterhof
JR-Y CDN-B A 188,00
162. Glatz David
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-B* A 184,63
163. Santer Alina
Reitstall Pill
JR-Y CDN-B L 183,06
164. Ivanschitz Annika
Reit & Springstall Ebenfurth
JR-Y CDN-B L 182,56
165. Payan Clara
Team Prunnehof
JR-Y CDN-B* A 178,13
166. Pelz Michelle
JR-Y CDNP-B A 177,75
167. Frick Jonas
Horse Center Austria
JR-Y CDN-B L 176,25
168. Polst Elisabeth Anna Katharina
Reitverein Leonardihof
JR-Y CDN-B* A 172,00
169. Haider Julia
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JR-Y CDN-B L 170,25
170. Alfons Selina
Reitteam Equisport
JR-Y CDN-B L 165,75
171. Lingens Anna
Reitclub Gut Ranzenbach
JR-Y CDN-B L 165,00
172. Gruber Daniela
Reitclub Pischi Kirchberg
JR-Y CDN-C L 164,81
173. Sattler Amelie
Reitverein Leonardihof
JR-Y CDNP-B A 163,00
174. Mühlbacher Diana
U. Reitzentrum Doktorbauer
JR-Y CDN-B L 160,25
175. Dissertori Marion
Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
JR-Y CDN-B A 157,13
176. Kraly Bianca
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B A 154,00
177. Haas Verena
Wörgler Reitergemeinschaft
JR-Y CDN-B* LP 150,03
178. Kurz Michaela
Union RC Oberwölz
JR-Y CDNH-A A 148,18
179. Isermann Julia Marie
Sportpferde Team Roubal
JR-Y CDN-C L 147,00
180. Buketits Miriam
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B A 140,50
Prieth Kornelia
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B* A 140,50
182. Popofsits Lea
Erster Burgenländ. Reit- u. Fahrverein Stegersbach
JR-Y CDN-B* A 139,13
183. Rodlmayr Victoria
JR-Y CDN-B A 134,00
184. Ladner Sabrina
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
JR-Y CDNNHP-C A 133,13
185. White Penelope
Wiener Dressurzentrum
JR-Y CDN-B A 132,50
186. Machnik Ida Marie
SV Ebnit
JR-Y CDN-B A 129,00
187. Schneck Sara
Reitergruppe Annaberg
JR-Y CDN-B A 128,50
188. Großkopf Viktoria
Reitclub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 128,00
189. Haralter Theresa
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B L 127,25
190. Janisch Sophie
Reitclub Gut Kronberg
JR-Y CDN-B A 126,50
191. Reschreiter Marlene
JR-Y CDN-C A 116,63
192. Brandstätter Lena
Reitclub Kitzbühel
JR-Y CDN-B* A 116,50
193. Mastny Julia
Reit- und Pferdefreunde Niederleis
JR-Y CDNP-B A 115,00
194. Pfeil Tosca-Maria
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B* L 114,25
195. Baumgartner Nina
Landesverein ländl. Reiter, OG Reitverein Danielsb
JR-Y CDN-B A 114,13
196. Käferböck Sophie
Reit- u. Fahrverein Neustadtl Kollmitzberg
JR-Y CDN-B* L 114,00
197. Otte Zoe
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JR-Y CDNP-B LM 112,75
198. Kozar Viktoria
Reitverein Deutschfeistritz
JR-Y CDN-C A 112,50
Reindl Silvia
URG Mattsee
JR-Y CDN-C A 112,50
200. Opichal Ines Priska
Reitsportverein Grübern
JR-Y CDN-C_Ne L 111,38
201. Hrnjica Azra
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
JR-Y CDN-B M 111,13
202. Debs Lara
Austrian Western Riding & Breeding Association, W
JR-Y CDN-B A 110,00
203. Martinz Melina
Reitergruppe Ramsau am Dachstein
JR-Y CDN-B* A 109,50
204. Weißinger Viola
Reitverein am Prunnehof
JR-Y CDN-B A 108,13
205. Erber Carina
URG Illinggut
JR-Y CDN-B* L 108,00
206. Winter Theresa
Reitverein Nöstach
JR-Y CDN-B* L 107,00
207. Zeitlinger Lena
Reitclub Gut Kronberg
JR-Y CDN-B A 104,88
208. Farkas Anna
URC Waidach
JR-Y CDNNH-C A 102,75
209. Prieth Viktoria
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B* A 102,50
210. Schindlegger Victoria
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 102,00
211. Bischof Anna
Sportunion RG Schöder
JR-Y CDNHN-B LM 100,22
212. Schreyer Selina
Reitsportclub Gut Richardhof
JR-Y CDN-B A 100,00
213. Guttenbrunner Isabella
Landesverein ländl. Reiter, OG Reitverein Seidlhof
JR-Y CDNHN-B A 91,75
214. Fritz Lina
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B* A 88,00
215. Kaltenbrunner Laura
Union RC Oberwölz
JR-Y CDN-B* L 87,34
216. Portenkirchner Lea
U-Noriker-Reiter u. Schnalzergruppe Maishofen
JR-Y CDN-C A 85,88
217. Jöbstl Anna Maria
LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal
JR-Y CDN-B A 84,75
218. Heinz Katharina
Reit- und Fahrverein Neuhof
JR-Y CDN-B A 84,50
219. Maritschnigg Christina
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
JR-Y CDN-B* L 83,25
220. Urlbauer Charlotte
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
JR-Y CDN-C A 82,88
221. Frey Andrea
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
JR-Y CDN-B* L 82,25
222. Fischer Marlene
Reitclub Edelseehof
JR-Y CDN-B* A 79,50
223. Gollackner Anna
U.Reiterhof Weiss - Kuchl
JR-Y CDN-B A 78,75
224. Köck Julia
Reitergruppe Mürzzuschlag
JR-Y CDNH-A L 78,59
225. Zweidick Bianca
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-B* A 78,50
226. Schoibl Lisa Sophie
URG. Wals
JR-Y CDN-C A 78,00
227. Fetoui Ines
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-B A 76,50
228. Dorninger Sophie
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
JR-Y CDN-C A 75,38
Kos Kristin
LVLR OG Pferdehof Tiffany
JR-Y CDN-C A 75,38
230. Emminger Kim
URG Mattsee
JR-Y CDN-C A 74,63
231. Foidl Martina
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
JR-Y CDN-C A 74,25
232. Kramberger Carina
Pferdesportzentrum Weinviertel
JR-Y CDN-B A 72,00
233. Ramminger Vanessa
JR-Y CDN-B* A 71,50
234. Lerchenmüller Sarah
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JR-Y CDN-B* A 71,00
235. Gruber Selina
Ländl. Reit- u. Fahrverein Laintal
JR-Y CDN-B A 70,50
Pilz Alexander
Reitverein Pferdefreunde Perg - Umgebung
JR-Y CDN-C L 70,50
237. Schöftner Andrea
Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho
JR-Y CDN-C A 70,13
238. Reitmayr Miriam
Union Reitclub Siegl
JR-Y CDN-B A 69,50
239. Hütter Magdalena
Reitclub Schwanenstadt-Kaufing
JR-Y CDN-C L 68,81
240. Dollberger Celina
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
JR-Y CDN-C L 67,50
Öttl Johanna
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B* A 67,50
242. Bartenbach Isabella
Pferdesportzentrum Aldrans
JR-Y CDN-B L 67,00
243. Zussner Lara
Reitsportteam Maverick
JR-Y CDNP-B A 65,50
244. Tröster Sophie
Reit Club Mauerbach
JR-Y CDN-B A 65,00
245. Zoister Pia
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
JR-Y CDN-C A 64,13
246. Pöchtrager Simone
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
JR-Y CDN-C A 63,38
247. Gufler Greta
Reitsportclub Cavallo
JR-Y CDN-C A 61,50
248. Rubner Rebecca
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JR-Y CDN-C-NE A 60,75
249. Lechner Anna
Pferdesportzentrum Aldrans
JR-Y CDN-C-NE L 59,44
250. Loretz Johanna
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-C A 57,38
251. Jekel Sophie
Verein Reit-Team Engel
JR-Y CDN-C_Ne A 57,00
Reinbacher Julia
Reitclub Gut Kronberg
JR-Y CDN-C_Ne A 57,00
253. Mikula Michaela
Ländl. Reitergruppe Hopfgarten
JR-Y CDNNHP-C A 56,25
254. Seidinger Theresa
Reitverein Pferdehof Stockner
JR-Y CDN-C-ne A 55,50
255. Linberger Verena
Reitclub Brandnerhof
JR-Y CDNH-A L 54,75
256. Kendlbacher Sarah
URFC Gmoagut Saalfelden
JR-Y CDNNH-C A 54,38
Steinöcker Mariella
Reitclub Brandnerhof
JR-Y CDN-C A 54,38
258. Griesser Johanna
Union Ländl. Reitverein Mieming
JR-Y CDN-C A 51,75
259. Thürriedl Jana
Union Reitclub Siegl
JR-Y CDN-C A 49,88
260. Jan Anna-Katharina
Team Gut Muraunberg
JR-Y CDN-B L 48,00
Vilimsky Katharina
Reit- und Fahrverein Neuhof
JR-Y CDN-B A 48,00
262. Kohlbacher Larissa
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
JR-Y CDN-C A 40,88
263. Wessely Susanne
Pferdehof Summerer
JR-Y CDN-C L 40,50
264. Geßlbauer Lena
Reitverein St. Barbara
JR-Y CDNHN-B A 39,16
265. Winkler Kathrina
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B* LM 37,69
266. Eppensteiner Emilia
Reitverein Team Equimotion
JR-Y CDN-B* A 37,50
Wohlschlager Alice
Reitverein Donauhof-Weidet
JR-Y CDN-B* L 37,50
268. Van Zutphen Floris
JR-Y CDN-B A 37,00
269. Binder Pia
Reitclub Pegasus
JR-Y CDN-B A 36,50
270. Schellenbauer Marlis
Reitsportzentrum im Schlosspark
JR-Y CDN-B* A 36,00
Terler Selina
RFV Apfelland Steiermark
JR-Y CDN-C-ne L 36,00
Weisgram Annika
Gloggnitzer Reitverein
JR-Y CDN-B A 36,00
273. Knill Antonia
Gut Schaftal
JR-Y CDN-B* L 35,00
274. Grasnek Nadine
Reitclub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B* A 34,50
275. Katter Alina
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B A 34,00
276. Karner Julia
Pferdehof Schöcklland
JR-Y CDNP-C A 33,75
277. Bratengeyer Carina
Reitverein St. Koloman-Weikendorf
JR-Y CDNP-B A 33,50
278. Adensamer Louise
Reitclub für Shagya-Araber
JR-Y CDN-B* A 33,00
König Selina
1. Ausbildungsstall Reitgut Schloß Niederabsdorf
JR-Y CDN-B L 33,00
Stadler Nina
Team Unicornio
JR-Y CDN-B* A 33,00
281. Egger Anna
Reitclub Happy Horse
JR-Y CDN-B A 32,50
Huber Julia
Reit- u. Zuchthof Weidenthal
JR-Y CDN-B A 32,50
283. Lebenbauer Sophie
Pferdehof Schöcklland
JR-Y CDNP-C A 31,88
Scharinger Hanna
1. Ausbildungsstall Reitgut Schloß Niederabsdorf
JR-Y CDN-C A 31,88
285. Holub Arabella
Union Reiterhof Premser
JR-Y CDN-B* A 31,00
286. Egger Julia
Reitverein Inntal
JR-Y CDN-B L 30,75
287. Prommegger Marie-Christin
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
JR-Y CDN-C A 30,38
288. Brunner Verena
URG Illinggut
JR-Y CDN-C A 28,13
289. Biber Katharina
Reitclub Gut Reuhof
JR-Y CDN-C A 27,75
Schlager Celine
Reit- u. Fahrverein Allhartsberg
JR-Y CDN-C A 27,75
291. Sanitzer Nadine
Union Reitverein Zwölfaxing
JR-Y CDN-C A 27,38
292. Müller Christine Alice
Islandpferdeverein Simonhof
JR-Y CDN-C A 27,00
293. Groß Antonia
Pferdewirte Winklhof Sbg.
JR-Y CDN-C A 26,63
294. Grill Laura
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
JR-Y CDNP-C A 25,88
Verwüster Julia
Pferdehof Schöcklland
JR-Y CDNP-C A 25,88
296. Kaltenbrunner Melanie
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JR-Y CDNP-C A 25,50
Radakovits Alina
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
JR-Y CDN-C A 25,50
298. Zschorn Jana
Pferdesportzentrum Aldrans
JR-Y CDN-B A 24,75
299. Obermayr Sophia
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
JR-Y CDN-C_Ne A 22,88
300. Achter Celina
Voltigiergruppe Club 43
JR-Y CDN-C A 0,00
Barta Natalie
Verband der Vollblutaraberzüchter Österreich
JR-Y CDN-B* A 0,00
Beszczynski Karina
Union Reitstall Weber
JR-Y CDN-C A 0,00
Brunner Nina
Pferdefreunde Güssing
JR-Y CDN-C A 0,00
Buchar Pauline
Reitstall Gaaden
JR-Y CDN-C A 0,00
Dohnal Verena
Reitclub Gratzberg
JR-Y CDN-B A 0,00
Elsensohn Chiara
Gespannfahrverein Montfort
JR-Y CDN-B* A 0,00
Erlacher Mara
URG Mattsee
JR-Y CDNNH-C A 0,00
Furtner Laura
Team Wasserberg
JR-Y CDN-B A 0,00
Haberl Hannah
U. Reit Sport Center Sighartstein
JR-Y CDNNH-C A 0,00
Häfele Julia
Union Reitverein Gnadenwald
JR-Y CDN-C A 0,00
Klotz Laura
Pferdesportclub Ötztal
JR-Y CDN-C A 0,00
Kumpitsch Lisa
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-C A 0,00
Miessgang Katharina
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-C A 0,00
Pahr Angelika
Reitclub Haideggendorf
JR-Y CDN-C A 0,00
Palzer Christin
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
JR-Y CDN-C A 0,00
Peschke Yasmina
Pferdesportzentrum Breitenfurt
JR-Y CDN-B A 0,00
Pfister Elena
Reitverein Eventing Team Tirol
JR-Y CDNNHP-C A 0,00
Politschar Lea
Landesverein ländl. Reiter, OG Pferdehof Besold
JR-Y CDN-C A 0,00
Prem Chiara
Reitsportclub Cavallo
JR-Y CDN-C A 0,00
Reindl Miriam
Reitsportclub Schoder
JR-Y CDN-B* A 0,00
Sattler Nikki
Reitclub Sachendorf
JR-Y CDNHN-B A 0,00
Sprenger Jana
Reitsport- u. Zuchtstall Pecina
JR-Y CDNH-B A 0,00
Stangl Tamara
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-C A 0,00
Sternberger Sandra
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
JR-Y CDN-C A 0,00
Stöckl Lea
URG Pferdesport-Pinzgau
JR-Y CDN-C A 0,00
Tretzmüller Elisabeth
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
JR-Y CDN-C A 0,00
Weißenbeck Angelina
Reitverein Mitterau
JR-Y CDN-B* A 0,00
Wölfer Chiara
Reitstall Neunteufel Meierhof
JR-Y CDN-C A 0,00
Zwitkovits Larissa
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
JR-Y CDNP-C A 0,00