ÖSTERREICHISCHE DRESSURRANGLISTE Reiter: 338
JUNIOREN Turnier-
ergebnisse:
01.12.2016
30.11.2017
Hinweis:
Punkte gibt es nur für Ergebnisse ab einer Wertnote von 6,00 bzw. 60,00% und die Besten 8 Punkte-Ergebnisse werden summiert.
--------------------------------------------------------
Folgende Turnierergebnisse fehlen, weil nicht rechtzeitig und/oder im spezifizierten Format an OEPS übermittelt wurden:
CDNHPN-B Viechtwang / OÖ (TNr. 17346, 29.-30.07.2017)
CDN-C Mollmannsdorf / NÖ (TNr. 17354, 19.08.2017)
CDN-C Reichenau / NÖ (TNr. 17710, 26.08.2017)
CDN-C Bad Zell / OÖ (TNr. 17511, 17.09.2017)
CDN-C Gröbming-Pruggern / ST (TNr. 17290, 30.09.-01.10.2017)
Bei Fragen bitte an den jeweiligen Turnierveranstalter wenden.
Die fehlenden Ergebnisse werden frühestens bei der nächsten Rangliste 01/2018 berücksichtigt.
--------------------------------------------------------
Die OEPS Mitgliedsdaten wie Verein, Bundesland und Alterskategorie sind Stand: 12/2017.
Platz Reiter Alter Turnier Klasse Punkte
1. Wurzinger Victoria
Pferdesportzentrum Breitenfurt
JR-Y CH-EU-J-D S-YR 6.670,54
2. Ahorner Nicola Louise
Reitsportzentrum Pannonia
JR-Y CH-EU-J-D S-ST 4.757,49
3. Ochsenhofer Lilli
Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
JR-Y CH-EU-J-D M 4.388,89
4. Pengg Chiara
Team Gut Muraunberg
JR-Y CH-EU-J-D S-ST 3.940,56
5. Grabenwöger Helene
Reitclub Burgstallerhof
JR-Y CH-EU-P-D M 2.847,36
6. Süss Lara
Wiener Dressurzentrum
JR-Y CDIJ S-ST 2.792,48
7. Hohenwarter Daria
Equestrian Centre Austria
JR-Y CH-EU-P-D M 2.478,31
8. Baumgartinger Magdalena
Reitsportzentrum Leonstein
JR-Y CDN-A* S-GP 2.155,30
9. Kraus Julia
Club 8 Reit- und Fahrverein Kirchbach
JR-Y CDIJ S-ST 2.051,64
10. Widhalm Leona
Reitstall Neunteufel Meierhof
JR-Y CDIJ S-ST 1.955,91
11. Brugger Kathrin
Reitclub Sonnenhof - Millstätter See
JR-Y CDIJ M 1.710,80
12. Url Paul
Reitclub St. Hubertus
JR-Y CDN-A* S-ST 1.684,41
13. Gosch Corina
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
JR-Y CH-EU-P-D LM 1.630,27
14. Knuchel Anna
Reitsportzentrum Breitenfurt Wiesenhof
JR-Y CDN-A* S-ST 1.563,56
15. Rehberger Laura
Club 8 Reit- und Fahrverein Kirchbach
JR-Y CDN-A S-ST 1.386,28
16. Mayringer Isabell
Union Reitclub Pelmberg
JR-Y CDN-A M 1.377,10
17. Wischenbart Anna
Dressurstall Astrid Neumayer
JR-Y CDN-A* M 1.361,10
18. Strobl Valentina
Reitsportanlage St. Leonhard
JR-Y CDIJ M 1.355,10
19. Ebenberger Lisa
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-A* S-ST 1.316,50
20. Baumschlager Franziska
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-A* M 1.286,36
21. Fuschelberger Carina
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-A* M 1.283,14
22. Buchinger Isabella
Reitclub Hofmühlen
JR-Y CDN-A M 1.277,98
23. Gebhard Nikolaus
Reithof Mellach
JR-Y CDN-A* M 1.272,55
24. Glaser Karoline
Reitclub Kottingbrunn
JR-Y CDN-A* M 1.249,90
25. Reiter Victoria
Reitverein Breitensee
JR-Y CDN-A* M 1.228,04
26. Hasibeder Antonia
Reitverein Steyregg
JR-Y CDN-A M 1.193,84
27. Sponer Fanny Marie
Reitsportzentrum Pannonia
JR-Y CDN-A* M 1.187,85
28. Djaber Ansari Alessa-Louisa
Reitsport Jolly Jumper
JR-Y CDIP LP 1.181,34
29. Krimascek Marlene
Wiener Dressurzentrum
JR-Y CDIP LM 1.142,83
30. Artner Florian
Reitclub Mervius
JR-Y CDN-A* S-ST 1.101,68
31. Szücs Gabriella
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
JR-Y CDN-A* M 1.075,65
32. Werner Clemens
SV Ebnit
JR-Y CDN-A* M 1.019,28
33. Offner Lili
RSC Jauntal
JR-Y CDN-A* LP 998,52
34. Wratschgo Lena
Dressurteam Zach
JR-Y CDN-A* M 992,63
35. Tribelnig Alina
LVLR OG Reitclub Xonder
JR-Y CDN-A* M 973,47
36. Probst Emma
Reitsportclub Cavallo
JR-Y CDN-A* M 967,52
37. Floth Katharina Jessica
Sportunion Reitclub Hofinger
JR-Y CDN-B* M 958,21
38. Oberascher Anita
URG Illinggut
JR-Y CDN-A* M 943,08
39. Gaar Marie Therese
U. Reit Sport Center Sighartstein
JR-Y CDN-B* M 884,59
40. Schmidt Zoe
Reitclub Pischi Kirchberg
JR-Y CDN-A LP 827,79
41. Moser Lucia
URC Kammerergut
JR-Y CDNP-A LM 803,89
42. Schöfbeck Laura-Emma
Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
JR-Y CDN-A* M 792,56
43. Trauner Eva-Maria
Reitstall Trauner
JR-Y CDN-A* M 779,48
44. Ebner Katharina
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
JR-Y CDN-A* M 767,12
45. Vacek Gloria
Wiener Reitervereinigung St. Georg
JR-Y CDN-A* M 766,18
46. Gauss Catherina
Reitclub Kottingbrunn
JR-Y CDN-A* LP 760,04
47. Steiner Henriette
Union Pferdesportclub Dornleiten
JR-Y CDN-B M 743,43
48. Greil Cornelia
Reitclub - Reiter- und Ponyhof Kleineder
JR-Y CDN-A LP 700,72
49. Fröhlich Nina
RSC Leitner-Rechberg
JR-Y CDN-A* LP 685,98
50. Lindenberger Emilia Verena
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-A LP 682,46
51. Weisz Nicole
Reitstall Neunteufel Meierhof
JR-Y CDN-A* LP 677,60
52. Fürnkranz Sara
Union Reitverein Zwölfaxing
JR-Y CDN-B LP 650,20
53. Steinhauser Lena
Reitclub Kiebitzhof
JR-Y CDN-B LP 622,69
54. Häusl-Bissinger Hannah
Dressurteam Zach
JR-Y CDN-A* LM 612,41
55. Eder Julia
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JR-Y CDN-B LP 603,94
56. Sator Julia
Reitsportclub Loobfelderhof
JR-Y CDN-B LP 589,21
57. Gschnitzer Elena
Pferdesportzentrum Inzing und Umgebung
JR-Y CDNH-A LM 586,97
58. Minatti Laura
Union Reitverein Volgger Mils
JR-Y CDN-B LP 581,63
59. Karl Verena
Union Reitclub Pelmberg
JR-Y CDN-B LP 568,49
60. Lenz Lisa-Maria
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JR-Y CDN-A* M 565,59
61. Dannerbauer Laura
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
JR-Y CDN-B* LP 553,77
62. Bauer Alina
Reitsportclub Vulkanland Steiermark
JR-Y CDN-A* L 544,13
63. Scheibelhofer Laura
Reitclub Haideggendorf
JR-Y CDN-B LM 525,76
64. Pölz Katharina
Reitverein Dachberg
JR-Y CDN-A* L 517,13
65. Mörwald Johanna
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B L 515,96
66. Bednar Hanna
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
JR-Y CDN-B* LM 514,86
67. Steininger Dorothea
Ausbildungsstall Sturm
JR-Y CDNH-A LM 502,50
68. Wiltschnig Celine
Reitsportclub Lindenhof
JR-Y CDN-B LM 501,49
69. Mareich Melissa
Reitverein Damarishof
JR-Y CDN-B L 495,69
70. Pufitsch Saskia
LVLR OG Steckenpferd
JR-Y CDN-B LM 486,57
71. Schröder Celina
URC Kammerergut
JR-Y CDN-B* LP 477,94
72. Huber Pia
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B L 467,56
73. Altschach Laura
Reitclub Grenzland Kautzen
JR-Y CDN-B LM 462,75
74. Borth Ines
Reitclub Gut Reuhof
JR-Y CDN-B LP 454,00
75. Huber Caroline
URC SBG-Liefering
JR-Y CDN-A* LP 449,71
76. Rastner Christina
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-B L 439,89
77. Pregesbauer Paula
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B L 439,52
78. Schratter Annika
Gespannfahrverein Montfort
JR-Y CDN-B L 439,00
79. Strbac Nikola
Sportreitclub Lamprechtshausen
JR-Y CDN-B* S-ST 431,79
80. Rieger Eva-Maria
RC Faakersee
JR-Y CDN-B* L 427,35
81. Hohenecker Daniela
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-B L 420,69
82. Schneider Vanessa
Pferdehof Schneider
JR-Y CDN-B LM 419,25
83. Zisch Daniela
Reitclub Steyr
JR-Y CDN-B LM 418,75
84. Niederle Katharina
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B* LP 410,27
85. Pramberger Bianca
Union Pferdesportclub Dornleiten
JR-Y CDN-B L 409,75
86. Hutter Sabrina
Reitverein Birkenhof Parschlug
JR-Y CDN-B* L 403,01
87. Gruber Ines
Equestrian Centre Austria
JR-Y CDN-A* L 402,75
88. Schmuck Julia
ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
JR-Y CDN-A* L 399,25
89. Kopfer Marlene
Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
JR-Y CDN-B* L 399,22
90. Gretzel Anna Lena
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 397,75
91. Zembaty Clara
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B L 396,25
92. Frohner Emilia
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-B L 396,00
93. Schwarz Nina
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B* L 395,19
94. Obersheimer Helena
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 394,79
95. Haslinglehner Michaela
Reitsportzentrum Leonstein
JR-Y CDN-B L 389,50
96. Lehner Selina
Reitclub Gallneukirchen
JR-Y CDN-B* L 389,06
97. Pesendorfer Victoria
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
JR-Y CDN-B* L 387,00
98. Karall Stefanie
Reitverein am Prunnehof
JR-Y CDN-B L 386,25
99. Stift Sophie
Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
JR-Y CDN-B LM 378,88
100. Hagenhofer Raphaela
Voltigier- und Reitverein Naglern
JR-Y CDN-B L 374,25
101. Plainer Katrin
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
JR-Y CDN-B* L 373,50
102. Präauer Marlene
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
JR-Y CDNH-A L 370,95
103. Steindl Sarah
Reiterhof Holzerhaus
JR-Y CDN-B L 362,25
104. Grabher Laura
SV Ebnit
JR-Y CDN-B* L 356,79
105. Lang Cecilia
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B LM 350,25
106. Reichart Theresa
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B L 349,50
107. Halun Verena
URC SBG-Liefering
JR-Y CDN-B* L 347,94
108. Naverschnigg Viktoria Leonie
Dressurreitzentrum Aichfeld
JR-Y CDN-A* L 342,95
109. Degasperi Elena
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-B L 338,75
110. Kupferschmidt Jasmin
Reitverein am Prunnehof
JR-Y CDN-B L 331,13
111. Pöttschacher Jaqueline
RV Kampichler Eggendorf
JR-Y CDNN-B A 316,50
112. Knappe Emily
Reiterbund Wels
JR-Y CDN-B* L 314,19
113. Kühnelt-Leddihn Veronika
Reitverein Unterrohrbach
JR-Y CDN-B A 313,50
Plattensteiner Anica
Reitverein Damarishof
JR-Y CDN-B A 313,50
115. Ralser Melanie
Reitverein der Noriker- und Spezialrassenfreunde T
JR-Y CDN-B* L 312,75
116. Aufinger Pia-Luisa
Reitverein Kufstein
JR-Y CDN-B* L 311,25
117. Weiss Iris
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 307,61
118. Aumair Anna
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B L 305,75
119. Stepnow Lisa
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-B A 302,50
120. Frohner Paulina
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-C L 301,13
121. Winkelbauer Jessica
Offener Integrativer Reittreff e.V.
JR-Y CDN-B L 300,63
122. Bertsch Mirjam
Reitverein Einödhof Lauterach
JR-Y CDN-B* L 296,92
123. Meinhardt Patricia
LVLR OG Kamering
JR-Y CDN-A* L 296,31
124. Hajos Anna-Lena
HRSV Theresianische Militärakademie
JR-Y CDN-B L 293,00
125. Neuriesser Isabella
URG Gestüt Bachinger-Gut
JR-Y CDN-B* L 290,25
126. Tesch Rebecca
Reitverein am Prunnehof
JR-Y CDN-A* A 290,00
127. Neuretter Fiona
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B LP 288,63
128. Hel Jenny
Reitverein Aurolzmünster
JR-Y CDN-B* L 288,05
129. Hubmayer Carolina
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 284,75
130. Fellner Lisa
Reitclub Schiedlberg
JR-Y CDN-C L 282,56
131. Markowitsch Julia
Reitsportclub Loobfelderhof
JR-Y CDN-B L 276,38
132. Körmer Katharina
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B LM 271,31
133. Leitner Lara
URC SBG-Liefering
JR-Y CDN-B* L 270,13
134. Seitz Tina
Gespannfahrverein Montfort
JR-Y CDN-B L 269,63
135. Kees Lisa
U-Haflinger RG. Saalbach - Hinterglemm
JR-Y CDN-C L 268,13
136. Kürsten Julia-Sophie
U. Reitzentrum Doktorbauer
JR-Y CDN-B L 266,44
137. Fineder Elisa
UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
JR-Y CDN-B A 258,38
138. Harich Theresa
Reitergruppe Mürzzuschlag
JR-Y CDN-B L 258,05
139. Wagner Paulina
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 254,50
140. Winkelbauer Valerie
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
JR-Y CDNP-B LM 254,40
141. Moser Anna
Reitclub Burgstallerhof
JR-Y CDN-B* A 254,00
142. Gosch Verena
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
JR-Y CDN-A* A 253,46
143. Horvath Katrin
RC Seckau
JR-Y CDN-B L 253,10
144. Wagner Carla
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
JR-Y CDNP-B LM 252,50
145. Schobesberger Anja
Pferdesportzentrum Volders
JR-Y CDN-B* L 249,81
146. Brachinger Sandra
Reitverein Freinhof
JR-Y CDN-B* L 249,50
147. Frank Giulia
LVLR OG Pferdehof Tiffany
JR-Y CDN-B A 248,75
148. Haas Verena
Reitergemeinschaft Schadlhof
JR-Y CDN-B LP 242,64
149. Immler Elena
Reitsport-Zentrum Hard
JR-Y CDN-B L 242,25
150. Frattnig Sandrina
RD-Dressurteam RC
JR-Y CDN-B A 239,75
151. Öttl Elena
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
JR-Y CDN-B L 238,88
152. Danner Ronja
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JR-Y CDN-B* L 237,76
153. Lichtenberg Alina
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
JR-Y CDN-B A 236,50
154. Kosmatsch Marie-Louise
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JR-Y CDN-B* A 236,00
155. Leichtfried Tanja
Reit- u. Fahrverein Allhartsberg
JR-Y CDN-B* A 234,13
156. Plank Nadine Sarah
Eventing Riders Club Laintal
JR-Y CDN-B A 225,59
157. Neumann Alina
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B* LM 225,00
158. Isermann Julia Marie
Sportpferde Team Roubal
JR-Y CDN-C L 222,00
159. Berger Jana
Reitergruppe Thörl-Schachenstein
JR-Y CDN-B A 221,50
160. Santer Alina
Reitstall Pill
JR-Y CDN-B L 220,56
161. Groß Marlene
Reitverein Birkenhof Parschlug
JR-Y CDNH-A L 220,21
162. Sperl Antonia
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
JR-Y CDN-B* L 218,25
163. Scheyer Julia
Reitstall Rheinau Höchst
JR-Y CDN-B L 213,75
164. Riessbacher Anna
Equestrian Centre Austria
JR-Y CDN-A* A 209,50
Schreyer Selina
Reitclub Schloß Trumau
JR-Y CDN-B L 209,50
166. Schöffauer Lena
Union LRFV Farbental
JR-Y CDNP-C L 203,06
167. Rothmüller Carolin
HRSV Theresianische Militärakademie
JR-Y CDN-B LM 202,00
168. Wessely Victoria
Pferdehof Summerer
JR-Y CDN-C LM 201,00
169. Veronik Sabrina
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-B* A 194,88
170. Lukas Julia Sophie
Reitsportzentrum Thavonhof
JR-Y CDN-B L 194,25
171. Gruber Anna-Maria
ASVÖ Reitclub Winterhof
JR-Y CDN-B A 188,00
172. Schnitzler Elena
RSC Jauntal
JR-Y CDN-B L 187,75
173. Praxl Lukas
Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Rain
JR-Y CDN-C A 186,38
174. Glatz David
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-B* A 184,63
175. Ivanschitz Annika
Reit & Springstall Ebenfurth
JR-Y CDN-B L 182,56
176. Pfeil Tosca-Maria
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B* L 181,75
177. Payan Clara
Reitverein am Prunnehof
JR-Y CDN-B* A 178,13
178. Pelz Michelle
Ausbildungsstall Sturm
JR-Y CDNP-B A 177,75
179. Biber Katharina
Reitclub Gut Reuhof
JR-Y CDN-C L 176,44
180. Frick Jonas
Horse Center Austria
JR-Y CDN-B L 176,25
181. Haider Julia
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JR-Y CDN-B L 170,25
182. Krakhofer Heidemarie
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B L 160,50
183. Mühlbacher Diana
U. Reitzentrum Doktorbauer
JR-Y CDN-B L 160,25
184. Riedler Verena Victoria
Reitclub Steyr
JR-Y CDN-C LM 154,31
185. Kraly Bianca
Reitstall Gut Fabricius
JR-Y CDN-B A 154,00
186. Brenner Hannah
Reit- und Fahrverein Sonnberg
JR-Y CDN-B A 153,00
187. Weilharter Katharina
Reitergruppe Mürzzuschlag
JR-Y CDN-B A 151,00
188. Buketits Miriam
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B A 140,50
189. Polst Elisabeth Anna Katharina
Reitverein Leonardihof
JR-Y CDN-B* A 139,50
190. Klinger Melanie
Reitverein Heidenreichstein
JR-Y CDN-C L 139,13
Popofsits Lea
Erster Burgenländ. Reit- u. Fahrverein Stegersbach
JR-Y CDN-B* A 139,13
192. Anninger Corinna
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JR-Y CDNH-A L 136,96
193. Rodlmayr Victoria
Wiener Reitervereinigung St. Georg
JR-Y CDN-B A 134,00
194. Schneck Sara
Reitergruppe Annaberg
JR-Y CDN-B A 128,50
195. Brandstetter Katharina
Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho
JR-Y CDN-B* A 128,00
196. Haralter Theresa
Reitsportzentrum Kamptal
JR-Y CDN-B L 127,25
197. Reich Melanie
Reitverein Aurolzmünster
JR-Y CDN-B A 119,01
198. Brandstätter Lena
Reitclub Kitzbühel
JR-Y CDN-B* A 116,50
199. Mastny Julia
Reit- und Pferdefreunde Niederleis
JR-Y CDNP-B A 115,00
200. Kreiter Michelle
Reitclub Gut Kronberg
JR-Y CDN-B* A 114,00
201. Reindl Silvia
URG Mattsee
JR-Y CDN-C A 112,50
202. Scheiblhofer Josefine
Union Reiterhof Premser
JR-Y CDN-B* A 111,50
203. Hrnjica Azra
Reitteam NÖ
JR-Y CDN-B M 111,13
204. Martinz Melina
Reitergruppe Ramsau am Dachstein
JR-Y CDN-B* A 109,50
205. Schwarz Sandra
Reitclub St. Pölten Hart
JR-Y CDN-B A 108,50
206. Weißinger Viola
Reitverein am Prunnehof
JR-Y CDN-B A 108,13
207. Ohnesorg Sandra Patricia
Reitstall Neuaigen
JR-Y CDN-B A 106,50
208. Mühlböck Ines
Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
JR-Y CDN-C A 103,88
209. Prieth Viktoria
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B* A 102,50
210. Schindlegger Victoria
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B L 102,00
211. Biber Johanna
Reitclub Gut Reuhof
JR-Y CDN-C LM 101,25
212. Bischof Anna
Sportunion RG Schöder
JR-Y CDNHN-B LM 100,22
213. Messermayer Lara
Reitclub Edelseehof
JR-Y CDN-B* A 97,38
214. Wessely Susanne
Pferdehof Summerer
JR-Y CDN-C L 94,50
215. Höllwerth Verena
Reit- u. Fahrverein Henntalhof
JR-Y CDN-B L 93,88
216. Stotz Sabrina
Reitclub Kottingbrunn
JR-Y CDN-B A 93,50
217. Guttenbrunner Isabella
Landesverein ländl. Reiter, OG Reitverein Seidlhof
JR-Y CDNHN-B A 91,75
218. Eibl Kerstin
URG. Wals
JR-Y CDNNH-C A 89,63
219. Baumann Carina
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-B L 88,75
220. Fritz Lina
Reitzentrum Mischingerhof
JR-Y CDN-B* A 88,00
221. Kaltenbrunner Laura
Union RC Oberwölz
JR-Y CDN-B* L 87,34
222. Portenkirchner Lea
U-Noriker-Reiter u. Schnalzergruppe Maishofen
JR-Y CDN-C A 85,88
223. Jöbstl Anna Maria
LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal
JR-Y CDN-B A 84,75
224. Heinz Katharina
Reit- und Fahrverein Neuhof
JR-Y CDN-B A 84,50
225. Maritschnigg Christina
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
JR-Y CDN-B* L 83,25
226. Frey Andrea
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
JR-Y CDN-B* L 82,25
227. Kandler Gerald
Integrativer Reitclub St. Isidor
JR-Y CDN-C A 81,00
228. Fischer Marlene
Reitclub Edelseehof
JR-Y CDN-B* A 79,50
229. Gollackner Anna
U.Reiterhof Weiss - Kuchl
JR-Y CDN-B A 78,75
230. Köck Julia
Reitergruppe Mürzzuschlag
JR-Y CDNH-A L 78,59
231. Schitter Theresa
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-B A 78,50
Zweidick Bianca
Reitclub Weinland
JR-Y CDN-B* A 78,50
233. Schoibl Lisa Sophie
URG. Wals
JR-Y CDN-C A 78,00
234. Fetoui Ines
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-B A 76,50
235. Dorninger Sophie
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
JR-Y CDN-C A 75,38
Kos Kristin
LVLR OG Pferdehof Tiffany
JR-Y CDN-C A 75,38
237. Emminger Kim
URG Mattsee
JR-Y CDN-C A 74,63
238. Prange Theresa
Verein Reitclub Sagl
JR-Y CDN-B A 74,50
239. Foidl Martina
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
JR-Y CDN-C A 74,25
240. Rohrer Magdalena
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-B A 74,00
241. Wurm Heidrun
Offener Integrativer Reittreff e.V.
JR-Y CDN-B A 73,00
242. Janisch Sophie
Reitclub Gut Kronberg
JR-Y CDN-B A 72,50
243. Kramberger Carina
Pferdesportzentrum Weinviertel
JR-Y CDN-B A 72,00
244. Gaigg Alexandra
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-B A 71,50
Ramminger Vanessa
Reitclub Leibnitz
JR-Y CDN-B* A 71,50
246. Lerchenmüller Sarah
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JR-Y CDN-B* A 71,00
247. Gruber Selina
Ländl. Reit- u. Fahrverein Laintal
JR-Y CDN-B A 70,50
Pilz Alexander
Reitverein Pferdefreunde Perg - Umgebung
JR-Y CDN-C L 70,50
249. Schöftner Andrea
Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho
JR-Y CDN-C A 70,13
250. Zeitlinger Lena
Reitclub Gut Kronberg
JR-Y CDN-B A 70,00
251. Reitmayr Miriam
Union Reitclub Siegl
JR-Y CDN-B A 69,50
252. Hütter Magdalena
Reitclub Schwanenstadt-Kaufing
JR-Y CDN-C L 68,81
253. Öttl Johanna
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JR-Y CDN-B* A 67,50
254. Zussner Lara
LVLR OG Keutschach
JR-Y CDNP-B A 65,50
255. Zoister Pia
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
JR-Y CDN-C A 64,13
256. Machnik Ida Marie
SV Ebnit
JR-Y CDNHP-B A 63,50
257. Weninger Carmen
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-B LM 62,70
258. Nedoma Anja
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B A 62,50
259. Gufler Greta
Reitsportclub Cavallo
JR-Y CDN-C A 61,50
260. Loretz Johanna
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-C A 57,38
261. Jekel Sophie
Verein Reit-Team Engel
JR-Y CDN-C_Ne A 57,00
262. Mikula Michaela
Ländl. Reitergruppe Hopfgarten
JR-Y CDNNHP-C A 56,25
263. Meißnitzer Stephanie
U-Noriker-Reiter u. Schnalzergruppe Maishofen
JR-Y CDNNH-C A 55,88
264. Seidinger Theresa
Reitverein Pferdehof Stockner
JR-Y CDN-C-ne A 55,50
265. Jeindl Lena
TEAM Eridian
JR-Y CDN-B A 54,75
Kasztner Annalisa
Reiterhof Aderklaa
JR-Y CDN-C LM 54,75
Linberger Verena
Reitclub Brandnerhof
JR-Y CDNH-A L 54,75
268. Keller Alexandra
Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
JR-Y CDN-C L 54,38
Kendlbacher Sarah
URFC Gmoagut Saalfelden
JR-Y CDNNH-C A 54,38
Steinöcker Mariella
Reitclub Brandnerhof
JR-Y CDN-C A 54,38
271. Griesser Johanna
Union Ländl. Reitverein Mieming
JR-Y CDN-C A 51,75
272. Thürriedl Jana
Union Reitclub Siegl
JR-Y CDN-C A 49,88
273. Vilimsky Katharina
Reit- und Fahrverein Neuhof
JR-Y CDN-B A 48,00
274. Großholzner Katrin
Union Reitverein Schloß Kammer
JR-Y CDN-B* A 46,50
275. Kohlbacher Larissa
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
JR-Y CDN-C A 40,88
276. Kopriva Stefanie
Reitteam NÖ
JR-Y CDN-C A 40,13
277. Winkler Kathrina
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B* LM 37,69
278. Eppensteiner Emilia
ASKÖ-Reitverein Freudenau
JR-Y CDN-B* A 37,50
Wohlschlager Alice
Reitverein Donauhof-Weidet
JR-Y CDN-B* L 37,50
280. Van Zutphen Floris
Steir. Reitsportzentrum Süd
JR-Y CDN-B A 37,00
281. Braun Jessica
Reit- und Fahrclub Kronstorf
JR-Y CDN-B A 36,50
282. Schellenbauer Marlis
Reitsportzentrum im Schlosspark
JR-Y CDN-B* A 36,00
Weisgram Annika
Gloggnitzer Reitverein
JR-Y CDN-B A 36,00
284. Grasnek Nadine
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JR-Y CDN-B* A 34,50
285. Karner Julia
Pferdehof Schöcklland
JR-Y CDNP-C A 33,75
286. Bratengeyer Carina
Reitverein St. Koloman-Weikendorf
JR-Y CDNP-B A 33,50
287. König Selina
1. Ausbildungsstall Reitgut Schloß Niederabsdorf
JR-Y CDN-B L 33,00
Steger Anja
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-B* A 33,00
289. Burger Sara
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
JR-Y CDN-B* A 32,50
Egger Anna
Reit - und Fahrverein Norbertinum
JR-Y CDN-B A 32,50
Huber Julia
Reit- u. Zuchthof Weidenthal
JR-Y CDN-B A 32,50
Lienzer Theresa
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
JR-Y CDN-B* A 32,50
293. Scharinger Hanna
1. Ausbildungsstall Reitgut Schloß Niederabsdorf
JR-Y CDN-C A 31,88
294. Holub Arabella
Union Reiterhof Premser
JR-Y CDN-B* A 31,00
295. Prommegger Marie-Christin
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
JR-Y CDN-C A 30,38
296. Moser Sophia
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JR-Y CDN-C A 28,50
297. Brunner Verena
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
JR-Y CDN-C A 28,13
298. Schlager Celine
Reit- u. Fahrverein Allhartsberg
JR-Y CDN-C A 27,75
299. Sanitzer Nadine
Union Reitverein Zwölfaxing
JR-Y CDN-C A 27,38
300. Müller Christine Alice
Islandpferdeverein Simonhof
JR-Y CDN-C A 27,00
301. Forst Lisa
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
JR-Y CDN-C_Ne A 26,63
Groß Antonia
Pferdewirte Winklhof Sbg.
JR-Y CDN-C A 26,63
303. Verwüster Julia
Pferdehof Schöcklland
JR-Y CDNP-C A 25,88
304. Radakovits Alina
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
JR-Y CDN-C A 25,50
305. Troppacher Nina
Reitverein Mounted Games Ponybande
JR-Y CDN-C A 24,75
Zschorn Jana
Reitverein Sonnhof
JR-Y CDN-C A 24,75
307. Obermayr Sophia
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
JR-Y CDN-C_Ne A 22,88
308. Achter Celina
Voltigiergruppe Club 43
JR-Y CDN-C A 0,00
Barta Natalie
Verband der Vollblutaraberzüchter Österreich
JR-Y CDN-B* A 0,00
Beszczynski Karina
Union Reitstall Weber
JR-Y CDN-C A 0,00
Brandstetter Annika
Verein der Pferdefreunde NÖ
JR-Y CDN-B A 0,00
Brunner Nina
Reithof Leitenwald
JR-Y CDN-C A 0,00
Dohnal Verena
Reitclub Gratzberg
JR-Y CDN-B A 0,00
Dorfer Theresa
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-C A 0,00
Elsensohn Chiara
Gespannfahrverein Montfort
JR-Y CDN-B* A 0,00
Erlacher Mara
URG Mattsee
JR-Y CDNNH-C A 0,00
Fisher Emily
Reitverein Union Equestrian Team
JR-Y CDN-B A 0,00
Greul Lena
Reitverein Grenzlandreiter
JR-Y CDN-B* A 0,00
Häfele Julia
Union Reitverein Gnadenwald
JR-Y CDN-C A 0,00
Haslwanter Hannah
Union - Pferde in Tirol
JR-Y CDN-B A 0,00
Janisch Jasmin
Reitverein Magic Pony Ranch
JR-Y CDN-B* A 0,00
Klotz Laura
Pferdesportclub Ötztal
JR-Y CDN-C A 0,00
Köstenbaumer Lea
Reitverein Damarishof
JR-Y CDN-B L 0,00
Miessgang Katharina
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
JR-Y CDN-C A 0,00
Neller Victoria
Reitsportzentrum Breitenfurt Wiesenhof
JR-Y CDN-B LM 0,00
Pahr Angelika
Reitclub Haideggendorf
JR-Y CDN-C A 0,00
Palzer Christin
Reithof Modibauer
JR-Y CDN-C A 0,00
Peschke Yasmina
Pferdesportzentrum Breitenfurt
JR-Y CDN-B A 0,00
Prem Chiara
Reitsportclub Cavallo
JR-Y CDN-B A 0,00
Reindl Miriam
Reitsportclub Schoder
JR-Y CDN-B* A 0,00
Sattler Nikki
Reithof Olachgut
JR-Y CDNHN-B A 0,00
Speil Magdalena
Gestüt Harthof Fam. Kern
JR-Y CDN-C L 0,00
Sprenger Jana
Reitsport- u. Zuchtstall Pecina
JR-Y CDNH-B A 0,00
Stangl Tamara
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
JR-Y CDN-C A 0,00
Sternberger Sandra
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein
JR-Y CDN-C A 0,00
Stöckl Lea
URG Pferdesport-Pinzgau
JR-Y CDN-C A 0,00
Strutzmann Anna
Landesverein ländl. Reiter, OG Gut Hallegg
JR-Y CDN-B A 0,00
Weißenbeck Angelina
Reitverein Mitterau
JR-Y CDN-B* A 0,00