ÖSTERREICHISCHE DRESSURRANGLISTE Reiter: 342
JUNGE REITER Turnier-
ergebnisse:
01.02.2017
31.01.2018
Hinweis:
Punkte gibt es nur für Ergebnisse ab einer Wertnote von 6,00 bzw. 60,00% und die Besten 8 Punkte-Ergebnisse werden summiert.
--------------------------------------------------------
Folgende Turnierergebnisse fehlen, weil nicht rechtzeitig und/oder im spezifizierten Format an OEPS übermittelt wurden:
CDNHPN-B Viechtwang / OÖ (TNr. 17346, 29.-30.07.2017)
CDN-C Mollmannsdorf / NÖ (TNr. 17354, 19.08.2017)
CDN-C Reichenau / NÖ (TNr. 17710, 26.08.2017)
CDN-C Bad Zell / OÖ (TNr. 17511, 17.09.2017)
CDN-C Gröbming-Pruggern / ST (TNr. 17290, 30.09.-01.10.2017)
Bei Fragen bitte an den jeweiligen Turnierveranstalter wenden.
Die fehlenden Ergebnisse werden frühestens bei der nächsten Rangliste 03/2018 berücksichtigt.
--------------------------------------------------------
Die OEPS Mitgliedsdaten wie Verein, Bundesland und Alterskategorie sind Stand: 02/2018.
Platz Reiter Alter Turnier Klasse Punkte
1. Lorenz Florentina-Gisi
Reitstall Bergmühle
Y CH-EU-Y-D S-YR 7.135,05
2. Fuhs Marie-Christine
Reitverein Kreuttal
Y CH-EU-Y-D S-YR 6.375,59
3. Francz Sophie Marlene
Gestüt Lindhof
Y CDIY S-ST 4.369,78
4. Pitkowitz Valerie
Reitsportzentrum Gutenhof
Y CDIY S-YR 3.892,85
5. Kraus Julia
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDIJ S-ST 2.035,81
6. Widhalm Leona
Reitstall Neunteufel Meierhof
Y CDIJ S-ST 1.955,91
7. Schumann Xenia Herta
Reitclub Team Schumann
Y CDN-A* S-ST 1.715,14
8. Mogeritsch Mariella
Reitclub Birkenhof
Y CDN-A* S-ST 1.639,21
9. Pock Sophie
Reitclub Kreuzstetten
Y CDN-A* S-ST 1.615,75
10. Knuchel Anna
Reitsportzentrum Breitenfurt Wiesenhof
Y CDN-A* S-ST 1.563,56
11. Rehberger Laura
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-A S-ST 1.386,28
12. Mayringer Isabell
Union Reitclub Pelmberg
Y CDN-A M 1.377,10
13. Schwarzl Andrea
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
Y CDN-A* S-ST 1.361,23
14. Wischenbart Anna
Dressurstall Astrid Neumayer
Y CDN-A* M 1.361,10
15. Drescher Daniela
RSC Jauntal
Y CDN-A* M 1.357,25
16. Pölzler Flora
Gut Schaftal
Y CDN-A* M 1.315,74
17. Gebhard Nikolaus
Reithof Mellach
Y CDN-A* M 1.272,55
18. Steinbach Lysan
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
Y CDN-A* M 1.271,18
19. Gaisbauer Mariella
URC Kammerergut
Y CDN-A S-ST 1.260,13
20. Frankmann Hannah
Reitteam Equisport
Y CDN-A* M 1.256,29
21. Reiter Victoria
Reitverein Breitensee
Y CDN-A* M 1.228,04
22. Stürzenbaum Leonie
Sportreitclub Lamprechtshausen
Y CDN-A* M 1.210,48
23. Pflanzl Julia
Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
Y CDN-A* M 1.185,48
24. Pfurtscheller Nicola
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
Y CDN-A* M 1.133,71
25. Schirnhofer Marlene
Pferdesportzentrum Breitenfurt
Y CDN-A* M 1.130,24
26. Artner Florian
Reitclub Mervius
Y CDN-A* S-ST 1.101,68
27. Werner Clemens
Gespannfahrverein Montfort
Y CDN-A* M 1.019,28
28. Bahr Britta
Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
Y CDN-A* M 1.016,74
29. Kaindlstorfer Lena
Reitclub Gallneukirchen
Y CDN-A* S-ST 1.013,44
30. Probst Emma
Reitsportclub Cavallo
Y CDN-A* M 967,52
31. Schlager Andreas
URG Thomanbauer-Bad Vigaun
Y CDN-A* S-YR 950,83
32. Oberascher Anita
URG Illinggut
Y CDN-A* M 943,08
33. Schoßleitner Anna
URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
Y CDN-B* M 940,90
34. Schreder Jessica
Dressurstall Astrid Neumayer
Y CDN-A M 899,94
35. Tschanun Lena
Reitclub Gut Ranzenbach
Y CDN-A LP 866,95
36. Bachernegg Bettina
Reit- u. Fahrverein Rainhof
Y CDN-A* LP 840,30
37. Tentschert Maximilian
Union Reitclub Wildegg
Y CDN-A* LP 825,52
38. Gruber Sarah-Katharina
Team Gut Muraunberg
Y CDN-A* M 800,07
39. Schöfbeck Laura-Emma
Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
Y CDN-A* M 792,56
40. Ebner Katharina
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
Y CDN-A* M 767,12
41. Gauss Catherina
Reitclub Kottingbrunn
Y CDN-A* LP 760,04
42. Herzog Christina
URC Waldeck
Y CDN-A* M 755,09
43. Paar Katharina
Steir. Reitsportzentrum Süd
Y CDN-A LP 751,51
44. Steiner Henriette
Union Pferdesportclub Dornleiten
Y CDN-B M 743,43
45. Fürnschuß Antonia
Reithof Modibauer
Y CDN-A* LP 718,33
46. Greil Cornelia
Reitclub - Reiter- und Ponyhof Kleineder
Y CDN-A LP 700,72
47. Fröhlich Nina
RSC Leitner-Rechberg
Y CDN-A* LP 685,98
48. Weisz Nicole
Reitstall Neunteufel Meierhof
Y CDN-A* LP 677,60
49. Kermer Sarah Louise
Reit- und Fahrverein Poppendorf
Y CDN-A* LP 667,25
50. Liebminger Nina
Grazer Parforce Reitklub
Y CDN-A* LM 648,44
51. Foltin Madeleine
Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
Y CDN-A* M 643,44
52. Girth Victoria
Reit- und Fahrverein Neuhof
Y CDN-A* M 638,50
53. Prucher Maria
Reithof Modibauer
Y CDN-A* M 634,37
54. Weisgram Cornelia
Gloggnitzer Reitverein
Y CDN-B LM 630,04
55. Kopfer Katrin
Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
Y CDN-B LP 625,36
56. Durlacher Linda Sophie
Reitsportclub Lindenhof
Y CDN-B* LM 614,26
57. Reuß Sophia
Reitclub Markus
Y CDN-B LM 609,04
58. Stagl Isabelle
Reitsportzentrum Kapellerfeld
Y CDNH-A LM 601,60
59. Gschnitzer Elena Victoria
Pferdesportzentrum Inzing und Umgebung
Y CDNH-A LM 586,97
60. Karl Verena
Union Reitclub Pelmberg
Y CDN-B LP 568,49
61. Wagenhofer Sarah Marie
Y CDN-B LP 557,34
62. Ebner Angelika
Reitergruppe Thörl-Schachenstein
Y CDN-B LM 556,01
63. Seifter Anna
U.Reiterhof Weiss - Kuchl
Y CDN-B* LM 555,74
64. Dannerbauer Laura
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
Y CDN-B* LP 553,77
65. Fereberger Adriana
URFV St. Stephan, Wien-Süßenbrunn
Y CDN-A* LP 536,92
66. Ovcak Selina
RC Himmelreich
Y CDN-B L 513,75
67. Oldenburg Christin Anja
URC Eben im Pongau
Y CDN-B* LP 511,83
68. Haindl Christa
Reitteam NÖ
Y CDN-B LM 506,40
69. Gerold Rebecca
Sportunion RG Schöder
Y CDN-B* LP 504,56
70. Wiltschnig Celine
Reitsportclub Lindenhof
Y CDN-B LM 501,49
71. Eder Tamara
Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
Y CDN-B LP 499,50
72. Prein Petra
ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
Y CDN-B LM 499,29
73. Mayr Anna
Sportunion Reitclub Hofinger
Y CDN-B* LP 497,30
74. Mareich Melissa
Reitverein Damarishof
Y CDN-B L 495,69
75. Bartlmä Sophie
ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
Y CDN-B L 480,50
76. Pramendorfer Sarah
Reitclub Aicherhof
Y CDN-B LM 455,25
77. Borth Ines
Reitclub Gut Reuhof
Y CDN-B LP 454,00
78. Huber Caroline
URC SBG-Liefering
Y CDN-A* LP 449,71
79. Ebenberger Jennifer
Reit - und Fahrverein Norbertinum
Y CDN-B* S-ST 444,22
80. Hofer Melanie
Reitsport Jolly Jumper
Y CDN-B L 444,00
81. Schrank Lisa
Reitclub Auhof-Fernitz
Y CDN-B* L 443,00
82. Pimpl Tamara
URC Steggut-Schwarzach
Y CDN-A L 442,48
83. Bernhart Vivien Velvet
Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
Y CDN-B M 441,76
84. Rastner Christina
Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
Y CDN-B L 439,89
85. Schützeneder Jasmin
Quality Horseclub
Y CDN-B LM 438,54
86. Haas David
Dressurteam Zach
Y CDN-A* S-YR 432,83
Maierhofer Jessica
Reit-und Fahrverein Mühlfeld
Y CDN-B L 432,83
88. Rieger Eva-Maria
RC Faakersee
Y CDN-B* L 427,35
89. Manzinger Johannes
Y CDN-B LM 425,08
90. Rauter Maya
ASKÖ Reitverein Cavallino
Y CDN-B L 424,25
91. Brandstetter Sophie
Dressurstall Astrid Neumayer
Y CDN-B L 423,63
92. Hohenecker Daniela
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
Y CDN-B L 420,69
93. Schreiblehner Marlene
Reitstall Neunteufel Meierhof
Y CDN-B* L 412,50
94. Lechner Franziska
Pferdesportzentrum Aldrans
Y CDN-B* M 411,85
95. Niederle Katharina
Reitstall Gut Fabricius
Y CDN-B* LP 410,27
96. Hilbrath Nicole
Reitclub Hohlranch
Y CDN-B* LP 405,71
97. Haider Beate
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
Y CDN-B L 404,25
Rohner Alexandra
Reiterhof zum Penz
Y CDN-B L 404,25
99. Hutter Sabrina
Reitverein Birkenhof Parschlug
Y CDN-B* L 403,01
100. Billwein Jaina
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-A* L 402,25
101. Kopfer Marlene
Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
Y CDN-B* L 399,22
102. Benson Alina
Reitverein St. Georg
Y CDN-B LP 397,81
103. Swoboda Isabella
Y CDN-B L 391,00
104. Meyer Magdalena
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
Y CDN-B LP 390,58
105. Breitfuss Sophia
URG Pferdesport-Pinzgau
Y CDNH-A L 383,00
106. Theißl Tamara
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Y CDN-B* L 382,44
107. Friedl Denise
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
Y CDN-B L 381,44
108. Woschitz Franziska
URC Fraham am Grabensee
Y CDN-B* L 379,00
109. Stift Sophie
Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
Y CDN-B LM 378,88
110. Allmayer Tanja
Pferdesportzentrum Thörl
Y CDN-B* L 376,75
111. Riegler Jessica
Y CDN-B L 365,08
112. Winter Manuel
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Y CDN-B LM 363,37
113. Steindl Sarah
Reiterhof Holzerhaus
Y CDN-B L 362,25
114. Preyer Ina-Sabine
1. Ausbildungsstall Reitgut Schloß Niederabsdorf
Y CDN-A* LM 359,00
115. Huber Andreas
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
Y CDN-B L 346,40
116. Schöfbeck Pia Catrin
Pferdesportzentrum Breitenfurt
Y CDN-B LM 344,75
117. Rautnig Tina
Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
Y CDN-C LM 344,44
118. Gutenberger Anna
Reiten und Fahren in Rohrbach und Umgebung
Y CDN-B* L 331,36
119. Baum Melanie
Reit- u. Fahrverein Lassing
Y CDN-B L 323,19
120. Strimitzer Julia
Y CDN-B* L 322,25
121. Kühnelt-Leddihn Veronika
Reitverein Unterrohrbach
Y CDN-B A 313,50
Plattensteiner Anica
Reitverein Damarishof
Y CDN-B A 313,50
123. Ralser Melanie
Reitverein der Noriker- und Spezialrassenfreunde T
Y CDN-B* L 312,75
124. Kreipl Sophie
Reit- u. Fahrverein Oismühle
Y CDN-B L 311,88
125. Aufinger Pia-Luisa
Reitverein Kufstein
Y CDN-B* L 311,25
126. Bartlechner Isabel
Y CDN-B* L 311,17
127. Eigner Lisa
Reitclub Happy Horse
Y CDN-B* L 309,25
128. Aigner Kerstin
Reitclub Schloß Kröllendorf
Y CDN-A* M 305,59
129. Sadil Katja
Union Reitstall Weber
Y CDN-B L 305,56
130. Niedertscheider Deborah
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
Y CDN-B* L 304,00
131. Hoffmann Kristina
Reitverein Zuchthof Siegersdorf
Y CDN-B A 302,50
Stepnow Lisa
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
Y CDN-B A 302,50
133. Winkelbauer Jessica
Offener Integrativer Reittreff e.V.
Y CDN-B L 300,63
134. Herb Anna Elisabeth
Union Reiten Fahren und Zucht Zeiss
Y CDN-B* M 297,07
135. Leber Sonja
Reitverein Gaiselberg-Ullram
Y CDN-B A 295,00
Steinecker Alwine
RFV Gröbming - Pruggern
Y CDN-B* L 295,00
137. Stock Sophie
Union LRFV Farbental
Y CDNP-C L 290,63
138. Tesch Rebecca
Reitverein am Prunnehof
Y CDN-A* A 290,00
139. Ehrmann Kathrin
Sportreitclub Lamprechtshausen
Y CDN-B LP 289,25
140. Neuretter Fiona
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B LP 288,63
141. Hel Jenny
Reitverein Aurolzmünster
Y CDN-B* L 288,05
142. Valentin Nina
Pferdesportzentrum Weinviertel
Y CDN-B L 281,25
143. Celand Nina
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
Y CDN-B* A 279,00
144. Markowitsch Julia
Reitsportclub Loobfelderhof
Y CDN-B L 276,38
145. Kribernegg Verena
Reitclub Weinland
Y CDN-B* L 271,75
146. Leitner Lara
Y CDN-B* L 270,13
147. Seitz Tina
Gespannfahrverein Montfort
Y CDN-B L 269,63
148. Buchner Catharina
Reiterhof Holzerhaus
Y CDN-B A 269,25
149. Kees Lisa
U-Haflinger RG. Saalbach - Hinterglemm
Y CDN-C L 268,13
150. Eichberger Alexandra
Reitclub Wendling
Y CDN-B* L 263,08
151. Wabnigg Verena
Reitclub Leibnitz
Y CDN-B* M 261,47
152. Fineder Elisa
UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
Y CDN-B A 258,38
153. Rüdisser Hannah
Reitclub Quinta do Sol
Y CDN-B* L 254,25
154. Gosch Verena
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Y CDN-A* A 253,46
155. Besold Franziska
Landesverein ländl. Reiter, OG Pferdehof Besold
Y CDN-C A 251,63
156. Fritz Alexa
Pferdesportzentrum Thörl
Y CDN-B L 251,50
157. Brachinger Sandra
Reitverein Freinhof
Y CDN-B* L 249,50
158. Moser Magdalena
U.Gespannfahrclub Wimmhof
Y CDN-B* L 245,63
159. Besold Carolina
Landesverein ländl. Reiter, OG Pferdehof Besold
Y CDN-C A 243,75
160. Geisen Celine
Reitverein Mühlbachhof
Y CDN-B L 241,00
161. Frattnig Sandrina
RD-Dressurteam RC
Y CDN-B A 239,75
162. Sonnleitner Laura
Reitclub Aicherhof
Y CDN-B* A 228,88
163. Plam Natascha
Reitclub Groiss
Y CDN-A* L 228,25
164. Rohrmoser Christina
URC Steggut-Schwarzach
Y CDN-B* LM 227,64
165. Hörmann Raphaela
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
Y CDN-B* L 227,56
166. Reiter Stefanie
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B L 227,44
167. Neumann Alina
Reitclub Enzersdorf/Fischa
Y CDN-B* LM 225,00
168. Zotlöterer Katrin
Gestüt Weidenholz
Y CDN-B LP 223,18
169. Lehmann Maja
Y CDN-B A 222,50
170. Groß Marlene
Reitverein Birkenhof Parschlug
Y CDNH-A L 220,21
171. Köttl Johanna
UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
Y CDN-B A 214,50
172. Scheyer Julia
Reitclub St. Georg Feldkirch
Y CDN-B L 213,75
173. Kirchmayr Ines
URC Kammerergut
Y CDN-B L 206,00
174. Hämmerle Hanna
Reitclub Wildfang
Y CDN-B* L 205,00
175. Rothmüller Carolin
HRSV Theresianische Militärakademie
Y CDN-B LM 202,00
176. Schabhüttl Patricia
Reitverein Mühlbachhof
Y CDN-B A 201,63
177. Wessely Victoria
Pferdehof Summerer
Y CDN-C LM 201,00
178. Winter Julia
Sportclub Blue World
Y CDN-B LM 198,68
179. Krüger Angelina
Reitverein Heidenreichstein
Y CDN-A* LP 195,00
180. Veronik Sabrina
Reitclub Weinland
Y CDN-B* A 194,88
181. Siegl Lea
Union Reitclub Siegl
Y CDN-B* M 193,71
182. Fischer Anja
Ländlicher Reitverein Equilibre
Y CDN-B A 189,50
183. Schnitzler Elena
Y CDN-B L 187,75
184. Kaltenbrunner Johanna
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B* A 187,50
185. Wachter Raphaela
Reit- und Pferdefreunde Niederleis
Y CDNP-B A 186,50
186. Praxl Lukas
Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Rain
Y CDN-C A 186,38
187. Berger Theresa
Reitverein St. Barbara
Y CDN-B L 185,25
188. Heindl Lena
Reitsportzentrum Inneres Salzkammergut
Y CDN-B* L 179,81
189. Fleischlig Sabrina
Reitverein Ladendorf
Y CDN-B L 178,75
190. Wimmer Theresa
Y CDN-B* A 176,75
191. Hohenecker Nina
Reitzentrum Hollabrunn
Y CDN-B L 171,25
192. Scheiber Lorena
Reitverein Eventing Team Tirol
Y CDN-B* L 168,44
193. Müller Stefanie
Reitsportteam Schönkirchen
Y CDN-B* L 163,88
Schorn Andreas
Reitstall Playground
Y CDN-C L 163,88
195. Fischer Madeleine
URC Waidach
Y CDN-C A 158,25
196. Riedler Verena Victoria
Reitclub Steyr
Y CDN-C LM 154,31
197. Pletzer Patricia
Reit- u. Fahrverein Henntalhof
Y CDN-B* A 153,38
198. Brenner Hannah
Reit- und Fahrverein Sonnberg
Y CDN-B A 153,00
199. Bulant Magdalena
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
Y CDN-B A 151,50
200. Weilharter Katharina
Reitergruppe Mürzzuschlag
Y CDN-B A 151,00
201. Hazibar Tanja Marija
Reitsportfreunde Breitenfurt
Y CDN-B LM 149,00
202. Klement Janine
Reitsportzentrum Kapellerfeld
Y CDN-B L 148,25
203. Hölzl Alexandra
RV Mitterbach
Y CDN-B L 144,75
204. Bonito Julia
Reitsportzentrum Thavonhof
Y CDN-C LM 143,81
205. Klinger Melanie
Reitverein Heidenreichstein
Y CDN-C L 139,13
206. Reinhart Anna
Ländl. Reitergruppe Hopfgarten
Y CDNNH-C A 138,75
207. Anninger Corinna
Reit- u. Fahrverein Rainhof
Y CDNH-A L 136,96
208. Merscher Carina Mercedes
Ausbildungsstall Sturm
Y CDN-A* L 129,75
209. Plesch Theresa
ASVÖ Reitclub Winterhof
Y CDN-B* A 129,00
210. Brandstetter Katharina
Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho
Y CDN-B* A 128,00
211. Gintersdorfer Stephanie Anna
Union Reitverein Burg Clam
Y CDN-C L 125,63
212. Monschein Melanie
Reit- u. Fahrverein St. Stefan i. R.
Y CDN-B* A 124,38
213. Reich Melanie
Reitverein Aurolzmünster
Y CDN-B A 119,01
214. Strubreiter Amanda
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B* A 117,75
215. Kellermayr Julia
URC Kammerergut
Y CDN-C LM 117,00
216. Leitenmüller Laura
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDNN-B A 113,00
217. Scheiblhofer Josefine
Union Reiterhof Premser
Y CDN-B* A 111,50
218. Köck Simone
Reitverein Shetty - Farm
Y CDN-C A 111,38
219. Fasching Sara
Reitclub Grenzland Kautzen
Y CDN-C A 110,63
220. Ohnesorg Sandra Patricia
Reitstall Neuaigen
Y CDN-B A 106,50
221. Hirsch Theresa
HRSV Theresianische Militärakademie
Y CDN-B* A 106,00
222. Fuchsbauer Julia
Sportunion Reitverein Waldzell
Y CDN-B A 104,00
223. Mühlböck Ines
Reitclub Stall Castellioni
Y CDN-C A 103,88
224. Bödecker Kirsten
Reiterbund Wels
Y CDN-C L 101,44
225. Biber Johanna
Reitclub Gut Reuhof
Y CDN-C LM 101,25
Zierl Tamara Magdalena
Reitergruppe Fohlenhof Ebbs
Y CDNNH-C A 101,25
227. Beranek Katerina
ASKÖ Reitverein Cavallino
Y CDN-B A 100,50
228. Neubauer Victoria
Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
Y CDN-B* A 99,25
229. Kurz Daniela
Union RC Oberwölz
Y CDN-B L 97,88
230. Messermayer Lara
Reitclub Edelseehof
Y CDN-B* A 97,38
231. Mitter Birgit
URC Kammerergut
Y CDN-C LM 96,75
232. Höllwerth Verena
Reit- u. Fahrverein Henntalhof
Y CDN-B L 93,88
233. Stotz Sabrina
Y CDN-B A 93,50
234. Eibl Kerstin
URG. Wals
Y CDNNH-C A 89,63
235. Baumann Carina
Reit - und Fahrverein Norbertinum
Y CDN-B L 88,75
236. Schiebl Sabrina
Pferdesportzentrum Breitenfurt
Y CDN-B A 85,50
237. Felkl Fiona
Reitclub St. Pölten Hart
Y CDN-B A 85,00
238. Ritzmeier Lisa-Maria
Reitclub Sachendorf
Y CDN-C A 84,75
239. Voglstätter Lisa-Maria
URC Waidach
Y CDN-C A 83,63
240. Kandler Gerald
Union Reitverein Berg im Attergau
Y CDN-C A 81,00
241. Weiß Magdalena
URG. Wals
Y CDNNH-C A 80,63
242. Schitter Theresa
Reit - und Fahrverein Norbertinum
Y CDN-B A 78,50
243. Brunner Stefan
Reitclub Gastein
Y CDN-C L 78,19
244. Rötzer Catharina
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B LM 78,00
245. Haberl Susanne
U. Reit Sport Center Sighartstein
Y CDN-B* A 76,50
246. Prange Theresa
Verein Reitclub Sagl
Y CDN-B A 74,50
247. Rohrer Magdalena
Reitverein Union Equestrian Team
Y CDN-B A 74,00
248. Kozissnik Nina
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
Y CDN-C L 73,13
249. Wurm Heidrun
Offener Integrativer Reittreff e.V.
Y CDN-B A 73,00
250. Kohler Laura Anna
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
Y CDN-B* A 72,00
Rainer Annamaria
Sportunion Reitverein Waldzell
Y CDN-C A 72,00
252. Gaigg Alexandra
Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
Y CDN-B A 71,50
253. Gmeinhart Laura
Dressurreitzentrum Aichfeld
Y CDN-B* A 70,00
254. Petrasovits Julia
Dressur-Akademie P & P
Y CDNP-B A 69,50
255. Sanchez Kenlock Amber
Reitsportzentrum im Schlosspark
Y CDN-C L 68,63
256. Krug Vivien
PS Team Pferdewelt Reichenau
Y CDN-B A 66,25
257. Redl Malena
Reitzentrum Hollabrunn
Y CDN-B A 66,00
258. Schustereder Magdalena
Reitclub Hofmühlen
Y CDN-C A 64,88
259. Fraiß Laura
Reitverein St. Barbara
Y CDN-B LP 64,00
260. Weninger Carmen
Reitverein Union Equestrian Team
Y CDN-B LM 62,70
261. Nedoma Anja
Reitsportclub Gut Richardhof
Y CDN-B A 62,50
262. Burgmann Christina
Reit- u. Fahrverein Henntalhof
Y CDNNHP-C L 62,25
Neubauer Christina
Pferdesportgruppe Almenland
Y CDN-C A 62,25
264. Koczan Sophie
Reitclub St. Leonhard
Y CDN-B A 61,88
265. Zabransky Pauline
Reitzentrum Hollabrunn
Y CDN-C A 58,88
266. Grimmer Andrea
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
Y CDN-C A 57,75
267. Pobatschnig Chiara
Reitverein Dachberg
Y CDNHN-C A 56,25
268. Meißnitzer Stephanie
U-Noriker-Reiter u. Schnalzergruppe Maishofen
Y CDNNH-C A 55,88
269. Huber Claudia
URG Mattsee
Y CDN-C A 55,50
270. Jeindl Lena
TEAM Eridian
Y CDN-B A 54,75
Kasztner Annalisa
Reiterhof Aderklaa
Y CDN-C LM 54,75
Kevric Vanessa
Pferdesportgruppe Almenland
Y CDNNH-C L 54,75
273. Keller Alexandra
Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
Y CDN-C L 54,38
Kopitar Anna Sophie
Reitverein Schlossmühle
Y CDN-B A 54,38
275. Maier Beatrice
Union Ländl. Reitverein Mieming
Y CDNNHP-C L 50,25
276. Pojar Kimberly
Reitverein Heidenreichstein
Y CDN-C A 48,00
277. Forthuber Verena
Sportreitclub Lamprechtshausen
Y CDN-B* A 46,88
278. Hobeck Natalie
Landesverein ländl. Reiter, OG Waldrainhof
Y CDN-B L 40,50
279. Kopriva Stefanie
Reitteam NÖ
Y CDN-C A 40,13
280. Braun Jessica
Y CDN-B A 36,50
281. Kitzmüller Sara
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
Y CDN-B A 35,00
282. Wagnerberger Elisabeth
Sportreitclub Lamprechtshausen
Y CDN-B* A 34,50
283. Pircher Laura
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Y CDN-B* A 34,00
284. Kern Kristina
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B A 33,00
Piplits Magdalena
Team Prunnehof
Y CDN-C_Ne A 33,00
Steger Anja
Y CDN-B* A 33,00
287. Scherr Larissa
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Y CDN-C_Ne A 32,63
288. Burger Sara
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
Y CDN-B* A 32,50
Lienzer Theresa
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
Y CDN-B* A 32,50
Paul Katharina
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B A 32,50
Viehböck Nadja
Reitverein Steyregg
Y CDN-B* A 32,50
292. Ertel Nadine
Reitverein Dreiländereck
Y CDN-B* A 31,50
293. Kaiser Katrin
Reitclub Auhof-Fernitz
Y CDN-C A 31,13
294. Willert Raphael
Pferdewirte Winklhof Sbg.
Y CDN-C A 30,38
295. Moser Sophia
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
Y CDN-C A 28,50
Nairz Janine
URFC Gmoagut Saalfelden
Y CDNNH-C A 28,50
297. Seltner Elisabeth
Sportunion Reitstall Weidach
Y CDN-C A 27,38
298. Sarras Katharina Victoria
Verein Reit-Team Engel
Y CDN-C_Ne A 27,00
299. Forst Lisa
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
Y CDN-C_Ne A 26,63
Tauer Valerie
Reit + Therapiezentrum Donaustadt
Y CDN-C A 26,63
301. Neurauter Sonja
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
Y CDN-C A 26,25
302. Brunner Veronika
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
Y CDN-C L 25,88
Schöngruber Katharina
URC Kammerergut
Y CDN-C A 25,88
304. Haller Lena
Union Reitclub Siegl
Y CDN-C A 25,13
Höfler Magdalena
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
Y CDNP-B A 25,13
Schwarz Viktoria
RFV Apfelland Steiermark
Y CDN-C A 25,13
307. Troppacher Nina
Reitverein Mounted Games Ponybande
Y CDN-C A 24,75
308. Obermayer Jasmin
RC Joglland
Y CDN-C-ne A 24,38
309. Niessl Julia
Campagne Reitclub Neusiedl am See
Y CDN-C L 24,00
310. Cener Bianca
Landespolizeisportverein Niederösterreich
Y CDN-C A 23,63
Klampfer Patricia
URG Mattsee
Y CDN-C A 23,63
Nagele Nina
Reitclub Weinland
Y CDN-C A 23,63
313. Herbst Tanja
RFV Apfelland Steiermark
Y CDN-C A 23,25
Neusser Raffaela
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Y CDN-C A 23,25
315. Altmann Sarah
URG Gestüt Schwaighofen
Y CDN-C A 0,00
Bachler Lisa
Reitergruppe Ramsau am Dachstein
Y CDN-C L 0,00
Brandstetter Annika
Verein der Pferdefreunde NÖ
Y CDN-B A 0,00
Dorfer Theresa
Y CDN-C A 0,00
Falle Marlene
URC Stall Christoph E.
Y CDN-C A 0,00
Fisher Emily
Reitverein Union Equestrian Team
Y CDN-B A 0,00
Greul Lena
Reitverein Grenzlandreiter
Y CDN-B* A 0,00
Grünwald Nina
URFC Abtenau
Y CDN-C A 0,00
Haslwanter Hannah
Union - Pferde in Tirol
Y CDN-B A 0,00
Hofstädter Angela
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
Y CDN-C A 0,00
Janisch Jasmin
Reitverein Magic Pony Ranch
Y CDN-B* A 0,00
Jud Michelle
Reitclub Kitzbühel
Y CDN-C A 0,00
Köstenbaumer Lea
Reitverein Damarishof
Y CDN-B L 0,00
Kreitmayer Anna
Reitsportzentrum Thavonhof
Y CDN-C A 0,00
Krones Eliza
Y CDN-B L 0,00
Kutschera Katharina
Reitsportzentrum Kamptal
Y CDN-B A 0,00
Lechner Anna
Reit-und Fahrverein Schwagerhof
Y CDN-B A 0,00
Messinger Maximilian
Reitclub St. Pölten Hart
Y CDN-B A 0,00
Neller Victoria
Reitsportzentrum Breitenfurt Wiesenhof
Y CDN-B LM 0,00
Nemeth Katrina
Ländl. Reit- u. Fahrverein Althof
Y CDN-B L 0,00
Rauscher Nina
Y CDN-B A 0,00
Rutrecht Annika
Sportunion Reitclub Hofinger
Y CDN-B* A 0,00
Schupfer Marina
Reitergruppe Ramsau am Dachstein
Y CDN-B* L 0,00
Schützenhofer Sophie
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Y CDN-C A 0,00
Speil Magdalena
Gestüt Harthof Fam. Kern
Y CDN-C L 0,00
Streller Franziska
ASKÖ-Reitverein Freudenau
Y CDN-B A 0,00
Striedinger Marina
RD-Dressurteam RC
Y CDN-A* M 0,00
Strutzmann Anna
Landesverein ländl. Reiter, OG Gut Hallegg
Y CDN-B A 0,00