ÖSTERREICHISCHE DRESSURRANGLISTE Reiter: 271
JUGEND Turnier-
ergebnisse:
01.12.2016
30.11.2017
Hinweis:
Punkte gibt es nur für Ergebnisse ab einer Wertnote von 6,00 bzw. 60,00% und die Besten 8 Punkte-Ergebnisse werden summiert.
--------------------------------------------------------
Folgende Turnierergebnisse fehlen, weil nicht rechtzeitig und/oder im spezifizierten Format an OEPS übermittelt wurden:
CDNHPN-B Viechtwang / OÖ (TNr. 17346, 29.-30.07.2017)
CDN-C Mollmannsdorf / NÖ (TNr. 17354, 19.08.2017)
CDN-C Reichenau / NÖ (TNr. 17710, 26.08.2017)
CDN-C Bad Zell / OÖ (TNr. 17511, 17.09.2017)
CDN-C Gröbming-Pruggern / ST (TNr. 17290, 30.09.-01.10.2017)
Bei Fragen bitte an den jeweiligen Turnierveranstalter wenden.
Die fehlenden Ergebnisse werden frühestens bei der nächsten Rangliste 01/2018 berücksichtigt.
--------------------------------------------------------
Die OEPS Mitgliedsdaten wie Verein, Bundesland und Alterskategorie sind Stand: 12/2017.
Platz Reiter Alter Turnier Klasse Punkte
1. Messner Lilly
Union Pferdesportclub Dornleiten
JG CH-EU-P-D M 1.774,01
2. Artner Felix
Reitclub Mervius
JG CDN-A* M 1.433,44
3. Pollhammer Alexandra
URC Kammerergut
JG CDN-A M 1.403,85
4. Gebhard Corinna
Reithof Mellach
JG CDIP LM 1.175,55
5. Frauenschuh Marie-Paule
Reitsportanlage St. Leonhard
JG CDN-A* M 1.163,41
6. Stallmeister Pia
Reitverein Leonardihof
JG CDIP LM 1.163,06
7. Iffland Leonie
URC Kammerergut
JG CDN-A* M 1.091,84
8. Thonhauser Sofie
Wiener Dressurzentrum
JG CH-EU-Ch-D LP 974,12
9. Pfosser Valerie
Reitclub Gallneukirchen
JG CDN-A* M 944,07
10. Aschauer Leon
Wiener Dressurzentrum
JG CH-EU-Ch-D LP 858,32
11. Ochsenhofer Oskar
Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
JG CDN-A* LP 850,34
12. Hiemesch Stefanie
URC Kammerergut
JG CDN-A M 847,91
13. Walter Kristina
Reitverein Team Equimotion
JG CDN-A* M 841,80
14. Polonia Anna Katharina
Reitverein Kreuttal
JG CDN-A* LM 832,24
15. Staudinger Theresa
Union Pferdesportclub Dornleiten
JG CDN-A* LP 829,38
16. Fadrany Katharina
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
JG CH-EU-Ch-D LP 771,27
17. Bartl Selina
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
JG CDN-A* LP 766,99
18. Spielhofer Anna
Grazer Parforce Reitklub
JG CDN-A* LP 758,66
19. Köfler Anna Mercedes
URC Kammerergut
JG CDNP-A LP 758,62
20. Pölz Ronja Viktoria
Equestrian Centre Austria
JG CDN-A* LM 751,80
21. Spranz Fiona
Reitclub Magna Racino
JG CDN-A* LP 742,74
22. Strauhs Larissa
Reitclub Xenophon
JG CDN-A* LP 708,92
23. Bertha Emily
Dressurteam Zach
JG CDNP-A LM 692,23
24. Benedict Claire
Riders Team Freudenau
JG CDN-B LP 645,19
25. Kralka Anna-Lena
Reitzentrum Mischingerhof
JG CDN-B LP 620,94
26. Lembacher Katja
Pferdesportgruppe Almenland
JG CDN-B* LM 618,58
27. Lahofer Clarissa
Verein der Pferdefreunde NÖ
JG CDN-A* LM 567,23
28. Schernberger Lena
Reitverein Steyregg
JG CDN-A* LP 548,28
29. Schwarzlmüller Anna-Katharina
Union Reitverein Aurachkirchen
JG CDN-A* LM 528,48
30. Schalk Sophie
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JG CDNH-A LP 511,75
31. Illichmann Antonia
Wiener Dressurzentrum
JG CDN-B LP 511,26
32. Himmelmayer Thomas
Union Pferdesportclub Dornleiten
JG CDN-A* L 492,63
33. Eitzinger Stefanie
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
JG CDN-B LM 487,84
34. Graf Sophia
LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal
JG CDNH-A L 483,43
35. Günther Emely
Reitsportanlage St. Leonhard
JG CDN-B* LM 471,89
36. Nadlinger Jasmin
Reitclub Schloß Gurhof
JG CDN-B L 465,87
37. Jöbstl Paul
Grazer Parforce Reitklub
JG CDN-A* LM 465,24
38. Pribil-Sumetsberger Lisa
PS Equestrian Team
JG CDNH-A L 462,50
39. Simoncic Felicita
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
JG CDN-A* L 456,28
40. Pinsker Nicola
Reitsportanlage St. Leonhard
JG CDN-B L 454,00
41. Pavlovic Andjela
Wiener Dressurzentrum
JG CDN-B L 450,00
42. Erbstein Elena
Trakehner IG
JG CDN-B L 449,50
43. Hamrle Judith
Reitverein Heinrichsreith
JG CDN-B LM 448,50
44. Jöbstl Florentina
Grazer Parforce Reitklub
JG CDN-B L 448,00
45. Schütz Victoria
Reitverein Kreuttal
JG CDN-B L 440,44
46. Hofer Emma
Union Pferdesportclub Dornleiten
JG CDN-B L 439,50
47. Graber Esther
Pferdesportzentrum Aldrans
JG CDN-B* L 437,25
48. Macho Marie
Reitsportzentrum Kamptal
JG CDN-B L 437,00
49. Huber Chiara Julia
RFV Gröbming - Pruggern
JG CDN-B L 435,00
50. Stöckl Lisa
Reitclub Haideggendorf
JG CDN-B L 429,75
51. Zeilinger Sophie
Voltigier- und Reitclub Region Ried im Innkreis
JG CDN-B L 417,23
52. Lukschander Hannah
Reitclub Haideggendorf
JG CDN-B L 414,38
53. Sakoparnig Lina Sofia
Reit- u. Fahrverein Moosdorf-Hackenbuch
JG CDN-B L 409,55
54. Frech Anna
Reitclub Steyr
JG CDN-B* L 408,63
55. Natmeßnig Alexandra
www.hoferbauer.at
JG CDN-B L 405,81
56. Grill Hannah
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JG CDN-B L 403,50
57. Limberger Leon
Reitverein RC Mühlen
JG CDN-B L 402,06
58. Kohlbach Leonie
RSC Jauntal
JG CDNHN-B L 398,75
59. Siepmann Lea
Ausbildungsstall Sturm
JG CDNH-A L 397,66
60. Hillebrand Helena
URG. Wals
JG CDN-B L 394,19
61. Gmeinhart Anna-Lorena
Dressurreitzentrum Aichfeld
JG CDN-A* L 386,66
62. Pribil-Sumetsberger Leona
PS Equestrian Team
JG CDN-B L 383,76
63. Stubenvoll Mara
Reitklub Enzersdorf/Fischa
JG CDN-B L 378,30
64. Moser David
Reitclub Stöcklgut
JG CDN-B* LM 374,88
65. Blaska Sophie
Reitclub Kottingbrunn
JG CDN-B* L 367,00
66. Riebenbauer Selina
Reitclub Hauptmann
JG CDN-B* L 364,88
67. Schwarz Victoria
Reitzentrum Mischingerhof
JG CDN-B* L 361,11
68. Pavlovic Anastasija
Wiener Dressurzentrum
JG CDN-B L 360,00
Wolf Paula
Reitclub Wildfang
JG CDN-B L 360,00
70. Berchtold Hannah
SV Ebnit
JG CDN-B* L 356,50
71. Buchinger Claudia
Reitclub Hofbauer
JG CDN-B* L 353,81
72. Auinger Sophie
Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
JG CDN-B* LM 353,56
73. Auer Leonie
U.Reit- u. Zuchthof Strobl
JG CDN-B* L 352,50
74. Schwaiger Lisa Sophie
Reit- und Fahrverein Langenberg
JG CDNH-A A 352,01
75. Lippitsch Sandra
Reitverein St. Georg
JG CDN-B L 348,50
76. Leitner Maya
Reitverein RC Mühlen
JG CDNP-B L 347,68
77. Knuchel Lena
Reitsportzentrum Breitenfurt Wiesenhof
JG CDN-B* LM 344,26
78. Rieger Anke
Reitclub Weinland
JG CDN-B L 342,00
79. Kreuzeder Linda
RC Göllersdorf
JG CDN-B L 336,56
80. Stallmeister Paul
Reitverein Leonardihof
JG CDNH-B A 335,00
81. Berchtold Helena
Union LRFV Farbental
JG CDN-B L 329,50
82. Riedler Mariella
Pferdesportgruppe Almenland
JG CDNP-B L 328,03
83. Binder Sarah
Reitclub Haideggendorf
JG CDN-B L 327,88
84. Gruber Sonja
Reitverein Breitensee
JG CDN-B LP 325,10
85. Brenner Isabella
Gloggnitzer Reitverein
JG CDN-B L 320,00
86. Steininger Sophie
Reitstall Gut Fabricius
JG CDNP-B L 318,19
87. Strasser Martha
Union LRFV Farbental
JG CDN-B L 316,19
88. Kaiser Katharina
Team Unicornio
JG CDN-B* L 314,13
89. Gruber Sarah
Union Pferdesportclub Dornleiten
JG CDN-B A 311,00
90. Chudy Marcelina
Ausbildungsstall Sturm
JG CDNH-A A 308,05
91. Wikus Amida
RC Donaustadt
JG CDN-B A 307,75
92. Wöhrer Lea
Reitverein Nöstach
JG CDNH-A A 305,51
93. Hinterleitner Alissa
Gut Schaftal
JG CDN-B* A 304,85
94. Probst Lisa
URC Steggut-Schwarzach
JG CDNH-A A 302,52
95. Fuhs Katharina-Teres
Reitverein Kreuttal
JG CDN-B L 301,50
96. Salchenegger Sarah
ASVÖ Reitclub Schloß Graschnitz
JG CDN-B A 296,74
97. Gluhak Helena
Campagnereiter-Gesellschaft Styria
JG CDN-B A 296,60
98. Ferner Klara
Reitverein RC Mühlen
JG CDNH-A A 287,82
99. Jaritz Robin
Dressurreitzentrum Aichfeld
JG CDN-B* A 285,07
100. Winter Romana
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
JG CDNP-B A 284,26
101. Neuwirth Caroline
Team Aschenbrenner
JG CDN-B L 272,50
102. Buchsbaum Michelle
LVLR OG Pferdehof Tiffany
JG CDNH-A A 272,22
103. Seierl Flora
Sportunion Reit- und Fahrverein Blumau
JG CDN-B* A 259,50
104. Harich Katharina
Reitergruppe Mürzzuschlag
JG CDNH-A A 258,09
105. Kern Laura
ASKÖ Reitverein Cavallino
JG CDN-B A 257,63
106. Mittermayr Katharina
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
JG CDN-B A 255,88
107. Hörl Kira
Riders Team Freudenau
JG CDN-B L 255,75
108. Karamat Elisabeth
Reitsportzentrum Kamptal
JG CDN-B A 252,50
109. Maierhofer Maria
U.Reit- u. Zuchthof Strobl
JG CDN-B* A 241,50
110. Pauch Lena
Reitzentrum Mischingerhof
JG CDN-B L 241,25
111. Brandstetter Helene
Reitverein Nöstach
JG CDN-B L 240,50
Rapp Lara Sophie
Reitclub Schloß Schönborn
JG CDNP-B A 240,50
113. Pikkemaat Olivia
Union LRFV Farbental
JG CDN-B* L 236,19
114. Mösenlechner Jennifer Leonie
U-Voltigier-und Reitclub BADHAUS-Maishofen
JG CDNNH-C A 233,25
115. Hammerschmid Sophie
Gut Schaftal
JG CDN-B* A 228,88
116. Geisler Emma
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
JG CDN-B L 226,81
117. Dokalik Juliane
Reitverein am Prunnehof
JG CDN-A* A 222,25
118. Jurasics Alena
Erster Burgenländ. Reit- u. Fahrverein Stegersbach
JG CDN-B* A 221,13
119. Rauscher Isabell
URG Schullergut Wals
JG CDN-B* A 215,38
120. Täubel Anna-Maria
Reitzentrum Mischingerhof
JG CDN-C L 213,19
121. Spranz Emilie
Reitclub Magna Racino
JG CDN-B A 209,50
122. Bramböck Madlen
Reitclub Stanglwirt
JG CDNH-A A 201,54
123. Sternath Johanna
URG Gut Römerhof
JG CDN-B* A 195,38
124. Abfalterer Hannah
Pferdesportverein Stubai
JG CDNNHP-C L 193,50
125. Witzeneder Marie
Reitverein Welser Heide
JG CDN-C A 189,75
126. Keppert Kerstin
Reiterhof St.Martin Kg
JG CDN-C L 184,31
127. Rainer Johanna Maria
Union Reitverein Klagenfurt
JG CDN-B A 178,00
128. Mörwald Theresia
Reitsportzentrum Kamptal
JG CDN-B A 176,50
129. Schneider Katharina
Pferdehof Schneider
JG CDNN-B A 173,50
130. Berndl Isabella
Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
JG CDNH-B A 172,75
131. Pichler Kim
Ländl. Reit- u. Fahrverein Laintal
JG CDNH-A A 171,84
132. Alfons Selina
Reitteam Equisport
JG CDN-B L 165,75
133. Keber Chiara
Reitverein am Prunnehof
JG CDN-A* A 165,50
134. Lingens Anna
Reitclub Gut Ranzenbach
JG CDN-B L 165,00
135. Gruber Daniela
Reitclub Pischi Kirchberg
JG CDN-C L 164,81
136. Sattler Amelie
Reitverein Leonardihof
JG CDNP-B A 163,00
137. Plank Sabrina
Eventing Riders Club Laintal
JG CDNH-A A 162,85
138. Dissertori Marion
Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
JG CDN-B A 157,13
139. Kurz Michaela
Union RC Oberwölz
JG CDNH-A A 148,18
140. Kosak Sophie
Dressurreitzentrum Aichfeld
JG CDNP-B A 145,00
141. Prieth Kornelia
Verein der Pferdefreunde NÖ
JG CDN-B* A 140,50
142. Herwig Victoria
Reitsportclub Westendorf
JG CDN-B L 137,00
143. Salhofer Anja
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
JG CDNH-A A 134,40
144. Ladner Sabrina
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
JG CDNNHP-C A 133,13
145. White Penelope
Wiener Dressurzentrum
JG CDN-B A 132,50
146. Reichhart Alexa
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
JG CDN-B* A 131,00
147. Farkas Klara
URC Waidach
JG CDNNH-C A 129,38
148. Ehrentraut Carina
Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
JG CDN-B L 128,25
149. Großkopf Viktoria
Reithof Gallbrunn
JG CDN-B L 128,00
150. Stoll Lea Sophie
Reitsportclub Loobfelderhof
JG CDN-B A 127,63
151. Greil Jana
Reitverein Aurolzmünster
JG CDNH-A A 123,99
152. Batlogg Fiona
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
JG CDN-B* A 120,50
153. Reschreiter Marlene
URG Mattsee
JG CDN-C A 116,63
154. Zechmeister Sarah Simona
LV ländl. Reiter, OG Ländl. RFV Unterferlach
JG CDN-B A 116,00
155. Baumgartner Nina
Landesverein ländl. Reiter, OG Reitverein Danielsb
JG CDN-B A 114,13
156. Käferböck Sophie
Reit- u. Fahrverein Neustadtl Kollmitzberg
JG CDN-B* L 114,00
157. Stockinger Helena
UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
JG CDN-B* A 113,25
Wutzl Marlene
Reitverein Union Equestrian Team
JG CDN-C A 113,25
159. Otte Zoe
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JG CDNP-B LM 112,75
160. Kozar Viktoria
Reitverein Deutschfeistritz
JG CDN-C A 112,50
161. Debs Lara
Austrian Western Riding & Breeding Association, W
JG CDN-B A 110,00
162. Winter Theresa
Reitverein Nöstach
JG CDN-B* L 107,00
163. Dubsky Caroline Isabelle
Reit- und Fahrverein Langenberg
JG CDNH-B A 106,50
164. Farkas Anna
URC Waidach
JG CDNNH-C A 102,75
165. Stettinius Magdalena
URG Gestüt Schwaighofen
JG CDN-B* A 98,50
166. Stangl Viktoria
RFV Gröbming - Pruggern
JG CDN-B* A 98,20
167. Tieber Katja
Reit- u. Fahrverein St. Stefan i. R.
JG CDNP-B A 96,63
168. Sticher Nina
RC Styria West
JG CDN-C NEU L 90,75
169. Becvar Adriana
Reitergruppe Mürzzuschlag
JG CDNHN-B A 87,99
170. Kubasa Julia
Reitergruppe Mürzzuschlag
JG CDNHN-B A 87,07
171. Schwaninger Anna
U-Haflinger RG. Saalbach - Hinterglemm
JG CDNNH-C A 85,50
Zahlbruckner Franziska
Reiterbund Wels
JG CDN-C L 85,50
173. Urlbauer Charlotte
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
JG CDN-C A 82,88
174. Hrabcik Mariam
R. u. F. Verein d. priv.Pferdehalter d.Marchfeldes
JG CDN-B A 81,00
175. Abfalterer Lena
Pferdesportverein Stubai
JG CDN-C-NE A 74,63
176. Fritz Anne
Reitzentrum Mischingerhof
JG CDN-B* A 74,00
177. Egger Livia
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
JG CDNP-B A 73,00
Morscher Julia
Gespannfahrverein Montfort
JG CDN-B* A 73,00
179. Neumann Nicole
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JG CDNHN-B A 72,17
180. Moser Diana
Reitsportzentrum Kamptal
JG CDNH-B A 70,50
181. Schromm Selina
Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
JG CDN-B* A 70,00
182. Dorninger Elsa
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
JG CDN-B* A 68,50
Piatek Yasmin
Reitclub Pferdehof Reiter
JG CDNP-B A 68,50
184. Dollberger Celina
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
JG CDN-C L 67,50
185. Ketzler Sofie
Ausbildungsstall Sturm
JG CDNP-B A 63,50
186. Pöchtrager Simone
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
JG CDN-C A 63,38
187. Breinl Paula
Ländlicher Reitverein Schweizerhof
JG CDN-B A 60,00
188. Wurm Chiara
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
JG CDNP-B A 59,63
189. Lechner Anna
Pferdesportzentrum Aldrans
JG CDN-C-NE L 59,44
190. Dempsey Constanze
PS Team Pferdewelt Reichenau
JG CDN-C A 58,50
191. Reinbacher Julia
Verein der Pferdefreunde NÖ
JG CDN-C_Ne A 57,00
192. Gössinger Carmen
Landesverein ländl. Reiter, OG Reitverein Seidlhof
JG CDN-B A 54,38
193. Dallinger Lena
Reitclub Neumarkt im Mühlkreis
JG CDNH-A A 53,32
194. Stöger Katharina
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
JG CDN-C A 53,25
195. Lanschützer Sarah
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
JG CDN-C A 51,00
196. Jan Anna-Katharina
Team Gut Muraunberg
JG CDN-B L 48,00
Opichal Ines Priska
Reitsportverein Grübern
JG CDN-C A 48,00
198. Geßlbauer Lena
Reitclub Waldheimat
JG CDNHN-B A 39,16
199. Gaber Michelle
Ländl. Reit- u. Fahrverein Laintal
JG CDNHN-B A 37,58
200. Terler Selina
RFV Apfelland Steiermark
JG CDN-C-ne L 36,00
201. Wöß Julia
Union Reiterhof Premser
JG CDN-B* A 35,50
202. Knill Antonia
Gut Schaftal
JG CDN-B* L 35,00
203. Adensamer Louise
Reitclub für Shagya-Araber
JG CDN-B* A 33,00
Grill Katharina
URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord
JG CDN-B* A 33,00
Stadler Nina
Team Unicornio
JG CDN-B* A 33,00
Weigner Jana
Reitclub Steyr
JG CDN-B A 33,00
207. Kroll Hannah
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JG CDNP-B A 32,50
208. Padelek Lena
Reitclub für Shagya-Araber
JG CDN-B A 32,00
209. Lebenbauer Sophie
Pferdehof Schöcklland
JG CDNP-C A 31,88
210. Österle Tatjana
Reitervereinigung Rheintal
JG CDNHP-B A 31,50
211. Otte Ryu
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JG CDNP-B A 31,00
Schois Sophie
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JG CDN-B A 31,00
213. Egger Julia
Reitverein Inntal
JG CDN-B L 30,75
214. Steifer Julia
Reit- und Fahrverein Preding
JG CDN-C A 30,00
215. Erkinger Florentina
Reithof Leitenwald
JG CDN-C A 29,63
216. Nussbaumer Anna
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JG CDNP-C A 28,88
217. Leitgeb Vera
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
JG CDNP-C A 28,50
218. Omari Sarah
Reitclub Gut Reuhof
JG CDN-C_Ne A 27,38
Roth Julia
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JG CDN-C A 27,38
Smetana Carina
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JG CDNP-C A 27,38
221. Brandhofer Hanna
Ländl. Reitverein Steinakirchen am Forst
JG CDN-C A 26,63
222. Erlacher Julian
Reit- u. Fahrverein Rainhof
JG CDNP-C A 25,88
Grill Laura
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
JG CDNP-C A 25,88
Monitzer Katharina
Reitclub Stanglwirt
JG CDN-C-NE A 25,88
Reichl Elisa
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
JG CDN-C A 25,88
Zellhofer Magdalena
Ländl. Reitverein Steinakirchen am Forst
JG CDN-C A 25,88
227. Kaltenbrunner Melanie
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JG CDNP-C A 25,50
Knaus Elisabeth
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
JG CDN-C NEU L 25,50
Köberl Verena
Reitsportclub Auer
JG CDNP-C NEU A 25,50
230. Haberl Annika
URG Thalgau
JG CDN-C A 25,13
Steiner Anna
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
JG CDN-C A 25,13
232. Foidl Johanna
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
JG CDNNH-C A 24,75
233. Plattner Katharina
Union Ländl. Reitverein Mieming
JG CDNNHP-C A 24,00
234. Wallmann Iris
URFC St. Leonhard
JG CDN-C A 23,63
235. Buchar Pauline
Reitstall Gaaden
JG CDN-C A 0,00
Dieringer Cora
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
JG CDN-C A 0,00
Doupovec Christa
Reit- und Fahrverein Langenberg
JG CDNP-B A 0,00
Felber Stefanie
Reitergruppe Mürzzuschlag
JG CDNHN-B A 0,00
Furtner Laura
Team Wasserberg
JG CDN-B A 0,00
Gruber Jessica
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
JG CDNP-B A 0,00
Haberl Hannah
URG Thalgau
JG CDNNH-C A 0,00
Haslinger Joana
URG Pferdesport-Pinzgau
JG CDNNH-C A 0,00
Jessner Verena
Reithof Olachgut
JG CDNHN-B A 0,00
Komosny Marie
Reit- und Fahrverein Langenberg
JG CDNH-B A 0,00
Kumpitsch Lisa
Reitclub Weinland
JG CDN-C A 0,00
Limani Anesa
Reitsportzentrum Kapellerfeld
JG CDN-B A 0,00
Lumbe Laetitia
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
JG CDN-B A 0,00
Moser Eva
Reithof Olachgut
JG CDNHN-B A 0,00
Moser Luisa Christin
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
JG CDNP-C A 0,00
Pfister Elena
Reitergruppe Fohlenhof Ebbs
JG CDNNHP-C A 0,00
Politschar Lea
Landesverein ländl. Reiter, OG Pferdehof Besold
JG CDN-C A 0,00
Posch Nadja
Reitclub Gallneukirchen
JG CDN-B* A 0,00
Rath Valentina
Reitclub Waldheimat
JG CDNHN-B A 0,00
Rechling Carla
ASVÖ Reitclub Pferdezucht Nowak
JG CDNP-C A 0,00
Reichenauer Sophie
Reit- u. Fahrverein Piano Ranch
JG CDN-C A 0,00
Reißner Alexandra
Reithof Olachgut
JG CDNHN-B A 0,00
Richter Lara
Showjumping Team Belousek
JG CDN-C A 0,00
Rinnhofer Lucia
Reitergruppe Mürzzuschlag
JG CDNHN-B A 0,00
Schlenner Kristin
RFV Apfelland Steiermark
JG CDNP-C A 0,00
Schoberleitner Julia
Reitverein Königmairgut
JG CDN-C A 0,00
Semeleder Editha
Reit- und Fahrverein Langenberg
JG CDNH-B A 0,00
Steinlechner Isabel
Reitzentrum Mischingerhof
JG CDN-C A 0,00
Stöttner Johanna Marie
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
JG CDN-B* A 0,00
Stumpfl Emily
Union Reitverein Schloß Kammer
JG CDN-C A 0,00
Tretzmüller Elisabeth
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
JG CDN-C A 0,00
Vadehra Venya
Reit- und Fahrverein Langenberg
JG CDN-B A 0,00
Wallner Elena
Reitklub Farrach
JG CDN-B A 0,00
Wallner Martha
Reitklub Farrach
JG CDN-B A 0,00
Wölfer Chiara
Reithof Leitenwald
JG CDN-C A 0,00
Würmer Helena
Reitverein Schloß Mühldorf
JG CDN-B* A 0,00
Zwitkovits Larissa
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
JG CDNP-C A 0,00